nullnyanya/rostov-on-don/297422
ID: 297422
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрый день, меня зовут Мария. Мне 18 лет, на данный момент получаю среднее специальное образование, заочная форма. Есть возможность работать на полной занятости. Не смотря на возраст, считаю себя достаточно образованной, имею хорошее воспитание и понятие о этических нормах. Если говорить о чертах характера, то меня можно охарактеризовать как : добрая, жизнелюбивая, уравновешенная, спокойная и стрессоустойчивая, добросовестная и честная, чистоплотная, ответственная и пунктуальная. Умения и навыки: умею убеждать подбирая нужную мотивацию, увлекаюсь изучением книг по психологии, и просто люблю читать различную литературу, рисую, умею готовить и могу подобрать правильное питание, Не имею ограничений по здоровью. Не имею вредных привычек. Конечно же люблю детей, люблю животных. В первую очередь хочу устроится именно по этой специальности, потому что хочу развиваться и получить профессиональный опыт в этой сфере. Считаю, что нужно помогать родителям в привитии семейных ценностей и в процессе воспитания своего ребенка. Опыт общения и ухаживания за детьми имею. Помогала в уходе и в воспитании трех детей своих ближайших родственников. С питомцами нахожу общий язык. По натуре я очень нежный человек, и не принимаю диктатуру и повышение голоса, но это не говорит об отсутствии строгости и дисциплины. С большим удовольствием помогу Вашей семье.

В первую очередь хочу устроится именно по этой специальности, потому что хочу развиваться и получить профессиональный опыт в этой сфере. Считаю, что нужно помогать родителям в привитии семейных ценностей и в процессе воспитания своего ребенка. Опыт общения и ухаживания за детьми имею. Помогала в уходе и в воспитании трех детей своих ближайших родственников.

Вам могут быть интересны

277 похожих анкет

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .

Кристина Г.

31
Год
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Проживаю в ЖК Вересаево. Замужем, 2 детей. Пишите, звоните, обсудим все интересующие вас вопросы) Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 31 год. У меня есть две дочки), работала няней в семье 2 месяца с мальчиком возрастом 1.7, в конце марта у меня защита диплома по специальности педагог-психолог),
Няня в городе Ростов-на-Дону - Светлана Петровна Т.

Светлана Петровна Т.

61
Год
8
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Имею опыт работы няней 8 лет ( из них 3 года в г. Москва) Добрая, ответственная, пунктуальная, очень люблю детей, без вредных привычек. Честность и порядочность гарантирую. Вырастила замечательного сына. Проживаю в Советском районе, рядом с Екатерининским храмом. Согласна на полную или частичную за