nullnyanya/rostov-on-don/297537
ID: 297537
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елизавета Юрьевна Р.

27
Лет
1
Год опыта

О себе: интеллигентная‚ доброжелательная‚ коммуникабельная‚ ответственная‚ энергичная, без вредных привычек, искренне люблю детей. Имею опыт в педагогической‚ воспитательной‚ организационной работе с детьми разного возраста. Увлечения: книги‚ рисование, иностранные языки.

Опыт работы с детьми у меня не богат: я подменяла некоторые время свою знакомую в частном детском саду, и моей работой были довольны(в моих обязанностях было кормление детей, прогулка, развивающие игры, укладывание детей спать), также у меня есть племянники (возраст 1 год и 3. 5 года) с которыми я оставалась сама больше чем на неделю и тоже все проходило успешно. Не смотря на такой небольшой опыт, я уверенно себя чувствую рядом с детьми, умею находить общий язык. Самое главное наблюдение это то, что они тянутся ко мне. Я думаю это тоже значимый фактор. Ведь родитклям хочется чтобы ребёнку с няней было весело и комфортно.

Обучение я проходила в Европе. Есть два диплома бакалавриата (специальность-лингвист): итальянский и французский. При желании могу предоставить.

Вам могут быть интересны

281 похожая анкета