nullnyanya/balashikha/297553
ID: 297553
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Жанна Васильевна Б.

52
Года
4
Года опыта

Носитель школьной медали, диплома из университета, документа о курсах молодого бойца при воспитании троих собственных чад. С этим багажом работала в семьях в качестве няни, няни - гувернантки, домработницы, репетитора в соответствии функциям. С детьми от 0, 8 до 8 лет и 14. Прилагаются положительные отзывы, рекомендации. Веселая, подвижная, открытая. Трудолюбивая и честная. Поющая, когда танцую, рукодельница. Играющая на фортепьяно повариха. Подруга детям и телохранитель. С удовольствием ловлю на руки моих подопечных, когда они, радуясь моему приходу, бегут навстречу. Всем желаю добра, радостей и здоровья и стараюсь в этом содействовать. Более подробно при личной беседе или при общении с моими работодателями.

В семье являюсь "второй мамой", другом и наставником детишкам, так как обеспечиваю детям безопасность, полный уход, прививаю полезные навыки соответственно возрасту, провожу занятия по развитию согласно возрасту и современным методикам, воспитываю с применением мягкой строгости и объяснением. Ключевые моменты в моей работе - доброта, внимательность, последовательность, веселое настроение, разнообразие, физическая активность. Попытки детской истерии практически сводятся к нулю. Мы с детьми дружим, много разговариваем, играем, шумим, веселимся. Для игр используем все разумные сподручные средства, что развивает воображение, благодаря этому на улице к нам присоединяются и другие дети, что является так же большим плюсом для развития. Так же мы рисуем, лепим, вырезаем, делаем аппликации, мастерим, строим, много читаем, учим стихи, учимся считать, писать, читать, быть вежливыми, добрыми, делиться, помогать маме, быть аккуратными, ухаживать за своими игрушками, вещами . Мы учимся петь, танцевать, делать зарядку, закаливаться, обязательно изучаем окружающий нас мир. Помогала делать домашние задания. Обучала детей начальному английскому и итальянскому. Я составляла детское меню на неделю и готовила завтраки, обеды, полдники и ужины. Готовила также и взрослым. Посещала с ребенком врачей, выполняла их назначения. Соблюдала чистоту в местах пребывания детей. Ежедневно проводила влажную уборку, ухаживала за детским гардеробом и игрушками. Так же гладила детские вещи. Во время приготовления ко сну пелись колыбельные, рассказывались или читались сказки. Приучала успешно детей к горшку, навыкам самообслуживания. Сотрудничаю до сих пор с двумя семьями, куда бываю приглашена периодически, во время приезда детей или при отлучении по необходимости родителей. Есть опыт работы с двойней, няней выходного дня с проживанием.

1988 - 1993 - КГУ, химический факультет, химик химик - преподаватель. При университете прошла курсы оказания первой медицинской помощи. Самостоятельно изучила и практиковала приемы классического и детского массажа. Умею делать в/м инъекции.

Вам могут быть интересны

224 похожие анкеты