nullnyanya/yekaterinburg/300020
ID: 300020
Няня в городе Екатеринбург - Светлана Викторовна Л.
Полная • Без проживания

24 года отработала с особыми детьми (снижение интеллекта, слабослышащие, слабовидящие, ДЦП) учителем начальных классов. Нахожу подход к любому ребенку. Имею опыт работы с детьми от рождения до 9 лет в семье. Имею двоих взрослых детей, 2х внуков - 4 и 12 лет.

Последнее место работы сентябрь 2021-сентябрь 2022 в семье с мальчиком 2 лет. Занималась присмотром, сопровождением, развивающими занятиями. Работала в семье с двойняшками с 2017 по 2021 г. (Рекомендация : На начало работы двойняшкам было по 4 года. Светлана Викторовна быстро нашла контакт с детьми, занималась с ними развивающими играми, рисовали, вырезали, конструировали. Сопровождала детей на развивающие занятия, в секцию, делала с ними все задания. Первый и второй класс в гимназии № 104 ребята закончили на 4 и 5. Хорошая подготовка домашних заданий, дополнительная деятельность в школе, приготовление вкусных обедов, полдников и ужинов...) Ранее есть опыт работы в семье с новорожденным мальчиком (01. 01. 2010 по 01. 04. 2010- Присмотр, прогулки, стирка детских вещей. С ноября 2010 по декабрь 2013 года работала в семье с мальчиком от 1 мес до 3-х лет. Присмотр, кормление, прогулки, стирка детских вещей, поддержание порядка в детской комнате, игры по возрасту, развивающие занятия. Есть опыт работы в семье с 2-мя детьми 2 года и 5 лет на время больничного. Работала с детьми от года до 4-х лет в частном мини-садике. Имею двоих внуков - 4 и 12 лет.

Уральский государственный педагогический университет, дефектологический факультет, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
А также:
Развитие ребенка по возрасту, проведение занятий по развитию мелкой моторики, речи, внимания, памяти, мышления
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Мои рекомендатели
Рекомендация от Мария Е.
Светлана Викторовна работала с нашим сыном с сентября 2021 г по октябрь 2022 года . Ребёнку 2 года. В обязанности Светланы входил полный уход за ребенком, развивающие занятия, прогулки, кормление, укладывание на сон, сопровождение на занятия и кружки. Светлана Викторовна прекрасно справлялась со своими обязанностями. Она трудолюбивая, опытная, пунктуальная и исполнительная. При необходимости оставалась с ребёнком на ночь, жила с ним несколько дней. Рекомендую Светлану Викторовну в качестве няни к ребёнку.
Рекомендация от Парфенова Г.
Работала с двойняшками с сентября 2017г по июль 2021 года. Быстро нашла контакт с детьми. Водила на развивающие занятия, выполняла все домашние задания с ребятами, постоянно следила за правильностью речи. Много играла, лепила, вырезала, конструировала с детьми, готовила с ребятами подарки к каждому празднику. 1 и 2 класс гимназии 104 дети закончили с тремя четверками. Хорошая подготовка домашних заданий, неоценимая помощь в дистанционном обучении, приготовление вкусных обедов, полдников, ужинов - это "Всё" была наша Светлана Викторовна! Прекрасный педагог, замечательная няня, отличная помощница и просто хороший человек. Просьба звонить Галине Вячеславовне после 20.00, т.к. она много работает, а днём ведет прием в клинике. Лучше задать вопросы по ватцапу
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

705 похожих анкет