nullnyanya/omsk/301631
ID: 301631
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею высшее педагогическое образование (история, технология, изо). Знаю детскую и возрастную психологию, специфику работы с детьми раннего, дошкольного и школьного возраста. Умею организовывать ведущие виды деятельности, обеспечивая развитие детей. Владею теорией и педагогическими методиками физического, познавательного и личностного развития детей дошкольного и школьного возраста. Использую разнообразные формы организации деятельности, учитывая склонности и индивидуальные особенности ребёнка. Личностные качества: Доброта и любовь к детям, умение общаться с детьми на равных и быть приятным эрудированным собеседником для них. Коммуникабельна, легко нахожу контакт как с детьми, так и со взрослыми. Обладаю грамотной устной и письменной речью, высокой культурой общения. Качественно выполняю возложенные обязанности. Тактичная, ответственная, добросовестная, грамотная. Хорошая хозяйка, творчески развитая личность. Люблю посещать театры, музеи, ходить на экскурсии, в походы. Рукоделие (вышивка, шитье, вязание спицами, работа с бумагой, лепка из глины и соленого теста, рисование). Без семейных проблем. Не замужем. Отсутствие вредных привычек. Воспитала сына - 19 лет, порядочный и серьезный парень, без вредных привычек. Оказывала помощь сестре в воспитании двух деток - девочки и мальчика, с рождения до 7 лет.

Опыт работы: Стаж педагогической работы 15 лет 2002-2011 Учитель технологии, изо, Заместитель директора по ВР. 2011-2013 Специалист по работе со студентами 2013- по настоящее время - учитель истории и обществознания, организатор воспитательной работы.

Высшее педагогическое образование (история, технология, изо)

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Омск - Светлана Григорьевна Ч.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Пед. образование, опыт работы в семьях с рождения до 10 лет. Опыт работы с детьми с рождения до 10 лет. Образование дошкольно- педагогическое.
Няня в городе Омск - Надежда М.

Надежда М.

66
Лет
40
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мама троих взрослых сыновей, работала воспитателем в детском саду 20 лет, больше 15 лет в семьях няней. Имею рекомендации Воспитатель детского сада, больше 15 лет работа няни в семьях
Няня в городе Омск - Елена Владимировна Е.

Елена Владимировна Е.

52
Года
12
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Стаж работы в семье - 12лет, ответственная, добрая, чуткая и отзывчивая няня, люблю детей. услуги вечерней, ночной няни, сопровождение, няня воскресных и праздничных дней. подготовка детей к детскому саду, школе. Высшее педагогическое образование, дополнительное образование массажиста. Стаж работы в