nullnyanya/rostov-on-don/301710
ID: 301710
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Васильевна Х.

32
Года
7
Лет опыта

Анна. Опыт работы с детьми ясельной группы в детском саде в течении 3-х лет. Обладаю грамотной русской речью, люблю детей и свою профессию, быстро и легко нахожу общий язык с детьми, смогу научить навыкам самообслуживания малыша, организовать досуг с пользой для Вашего ребенка . Добросовестная, пунктуальная, коммуникабельная, без вредных привычек. Ответственно и качественно всегда подхожу к любому вопросу. Замужем.

Анна. Опыт работы с детьми ясельной группы в детском саду в течение 3-х лет. Опыт воспитания ребёнка 7 лет. Обладаю грамотной русской речью, люблю детей и свою профессию, быстро и легко нахожу общий язык с детьми, смогу научить навыкам самообслуживания малыша, организовать досуг с пользой для Вашего ребенка. Добросовестная, пунктуальная, коммуникабельная, без вредных привычек. Ответственно и качественно всегда подхожу к любому вопросу. Замужем.

Вам могут быть интересны

279 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Елена Владимировна М.
Online

Елена Владимировна М.

52
Года
20
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрый день. Меня зовут Елена, мне 52года Имею среднее специальное педагогическое образование. Опыт работы педагогом в детском саду 10 лет. Уже 19 лет работаю в семьях, где вырастила самых лучших и любимых деток. С каждой семьи имею рекомендательные письма, могу предоставить при знакомстве. В обязан

Кристина Г.

31
Год
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Проживаю в ЖК Вересаево. Замужем, 2 детей. Пишите, звоните, обсудим все интересующие вас вопросы) Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 31 год. У меня есть две дочки), работала няней в семье 2 месяца с мальчиком возрастом 1.7, в конце марта у меня защита диплома по специальности педагог-психолог),

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .