nullnyanya/moscow/302080
ID: 302080
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Ивановна П.

54
Года
2
Года опыта

Грамотная речь, хороший лексикон. Отсутствие авторитарных и давящих черт в характере, но строгая при необходимости. Очень точно отвечаю на вопросы деток, используя словари и энциклопедии. Ищу способности и стараюсь их раскрыть. Подниму общую грамотность, помогу разобраться в школьных предметах. Считаю что ребёнок должен помогать родителям и от этого он будет лучше себя чувствовать, поднимется самоуважение, будет меньше конфликтов в семье.

Когда я общаюсь с ребёнком, моя цель - научить его жизнеспособности в нашем обществе. На вопросы отвечаю честно и точно, пользуясь словарями и справочниками. Ничего не навязываю, советую никогда ничему не верить, а оставлять данные просто данными, пока они не будут подтверждены на опыте. Современный подход к воспитанию создаёт поколение обученных развлекаться людей, уверенных что им все должны. На старости лет родителям достанутся повзрослевшие дети, от которых стакана воды не дождёшься, пока не "пообщаешься с ними в игровой форме". Я сталкивалась с испорченными таким подходом капризулями. С тем как общаются с постаревшими родителями взрослые баловни (если вообще общаются), я тоже сталкивалась. Без понимания родителей своих ошибок изменить эту ситуацию не возможно. На мой шаг вперёд родители делают два шага назад. Поэтому работа предстоит совместная. Ребёнку нужна искренность, любовь, успехи в самообслуживании, в помощи родителям, в учёбе. Он хочет быть нужным, полезным, самостоятельным, не меньше, чем этого хочет взрослый.

Разбираюсь в нутрицевтике, фитотерапии, интересуюсь Германской Новой Медициной Райка Хамера. Могу научить вашего ребёнка учиться самостоятельно книгам, справочникам, словарям. У самой серебряная медаль за школу, без всяких репетиторов. Эти знания - умение учиться самостоятельно - обычно передаются в семьях. В школах, к сожалению, этому не учат.

Вам могут быть интересны

5471 похожая анкета