nullnyanya/moscow/302191
ID: 302191
Няня в городе Москва - Надия Шамиловна П.
Полная • Вахтовым методом

Надия Шамиловна П.

40
Лет
6
Лет опыта

Рассматриваю вакансии вахтой в Москве, или 5/2 в Казани. Терпеливая, неконфликтная, люблю детей, отношусь как к родным❤️ Не против животных По питанию ограничений нет, к политике равнодушна, не религиозна. Родной язык русский, владею разговорным татарским, английский pre-intermediate с ошибками и словарём 😊 Образование педагог-психолог, медицинский психолог, есть сертификат по детской психотерапии. Общий опыт работы с детьми в семьях больше 6 лет, в том числе с новорожденными детьми. Полный цикл ухода. Могу проводить творческие и развивающие занятия, готовить на детей и всю семью при необходимости, возможны поездки за границу. Загранпаспорт действителен до 2028г, ограничений нет. Профессионально стригу. Есть родная дочь, 22 года, студентка в Москве. Живёт самостоятельно В свободное время занимаюсь творчеством (живопись, вязание, шитьё, бисер, украшения и т.д), кулинарией, чтением, играю в настольные игры, хожу на квизы и в музеи.

-С 10 лет нянчила детей знакомых. -Работала в детском санатории 1. 5 года, уход за детьми-инвалидами. -Работала волонтером в детской больнице( творческие занятия), -В детском лагере 13 смен. (Психолог) -В школьном центре 6 месяцев ( педагог-психолог) Психологическая и педагогическая коррекция, консультации по развитию детей для родителей более 5 лет. Июль 2017- по декабрь 2017, няня у мальчика 3 лет. При маме, с помощью по дому. Ноябрь 2017-сентябрь 2018 няня у мальчика двух лет без родителей, полный день до рождения младшего ребенка, потом при маме с частичным уходом за новорожденным. (В том числе с кормлением из бутылочки) . Сентябрь 2018-ноябрь 2018, няня у девочки, 2 года. С проживанием. Август 2019-Май 2022 няня в многодетной семье, смотрела двух младших детей подряд. Полный уход, при отъездах родителей с проживанием. Есть опыт сопровождения за границу. Май 2022- декабрь 2022 с младенцем от 6 недель Январь 2023-по декабрь 2023, работа с мальчиком, от 10 месяцев, с кардиопаталогией. Москва: Январь 2024-по настоящее время. Вахтовый метод. Работа с двойней, мальчики, 3 года. Развивающие занятия, прогулки, приготовление пищи, текущая уборка. Изменились обстоятельства работы, рассматриваю другие вакансии. Осуществляю полный цикл ухода, в том числе с отъездами без родителей в другой город.

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань Институт педагогики и психологии, Педагог-психолог Год окончания -2011( педагог-психолог) Казанский государственный медицинский университет (МФ КГУ, КГМИ, КГМИ им. С. В. Курашова), Казань Год окончания 2013 ( медицинский психолог)

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь

Зарплата 500 ₽/час (100 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе 30 апр. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ахметгараев Б.
Дана Надие Шамиловне, 1984 г. р, проживающая по адресу г. Казань. Образование высшее, не судима, владеет русским и татарским языками, изучает английский, без вредных привычек. Надия Шамиловна работала в нашей семье с ноября 2017 года по август 2018 г. График работы в будни с 8 утра, в среднем 10 часов в день, при необходимости задерживалась. В выходные по вызову. После 21 часа оплачивалось такси. Работала с сыновьями Тимуром 2015 года рождения и Имраном 2018 года рождения. Выполнялись: полный уход за детьми, игры и развивающие, творческие занятия по возрасту, прогулки в любую погоду до 5 часов в день, соблюдение режима, выполнение предписаний врача во время болезни: прием лекарств и проведение необходимых процедур, уход за детским гардеробом и игрушками, дезинфекция детской посуды, кормление сцеженным молоком, стрижка волос и ногтей, текущая уборка, работа с бытовой техникой и приборами увлажнения и дезинфекции комнат. Приготовление пищи, замена кулера, мытье посуды. Уход за кошкой. Встреча и расчеты с курьерами. Тимур быстро привык к Надие Шамиловне, спокойно с ней оставался на целый день. За вышеозначенное время Тимур научился навыкам самообслуживания, расширил словарный запас и знания об окружающем мире, получил коммуникативные и творческие навыки. Нареканий по работе, конфликтов с родителями и другим домашним персоналом не возникало. В сентябре 2018 года Тимур начнет ходить в детский сад на полный день, присмотр за младшим ребенком не требуется, поэтому возникла необходимость в поиске нового места. Рекомендуем Надию Шамиловну как квалифицированного специалиста, любящего детей и ответственно подходящего к работе. Семья Ахметгараевых. Казань, 2018.
Рекомендация от Регина Р.
Надия Шамиловна, 1984 г. р. , проживающая по адресу: Казань Образование высшее, не судима. Работа в нашей семье с 8. 07. 17 с сыном Даниелем, (30. 09. 14) Выполнялись: уход за ребёнком, соблюдение режима дня, игры и развивающие занятия по возрасту, приготовление пищи и работа по дому при необходимости, покупки и выполнение поручений по запросу, сопровождение на прогулки и выезды в торговые центры. За это время у ребёнка появилось много новых активных слов, он стал более контактным и общительным. Ребёнок быстро привык к няне, ждет её прихода. Никаких конфликтов и нареканий по работе не возникало. В сентябре 2017 начал посещать детский сад. Поэтому время работы няни существенно сократилось. В январе планируется отъезд семьи за границу. Это причина поиска няней нового места работы. Рекомендуем Праздникову Н. Ш. в качестве специалиста по уходу за ребёнком. Она очень любит детей, терпелива и ответственна. Готовы предоставить подробную информацию о работе Праздниковой Н. Ш, с удовольствием ответим на любые вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский, Татарский

Вам могут быть интересны

8528 похожих анкет