nullnyanya/nizhny-novgorod/305395
ID: 305395
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я вот уже 25 лет занимаюсь воспитанием детей: всесторонне развиваю их, учу рисовать, лепить, обучаю грамоте, учу познавать окружающий мир и родную природу, обучаю решению нестандартных задач по математике, прививаю любовь к художественной литературе, даю познания о родном городе и его достопримечательностях, насыщаю жизнь детей музыкой и спортом. Я очень люблю детей, и общение с ними доставляет мне огромную радость. Мои выпускники радуют меня своими достижениями в спорте, в танцах, плавании, фигурном катании. И в этом есть моя заслуга. Очень люблю читать, отгадывать кроссворды, путешествовать. Мне так же доставляет удовольствие заниматься кулинарией и изучать кухни других стран и народов. У меня есть мечта поплавать вместе с дельфинами, одними из добрейших животных на Земле и я обязательно приду к своей мечте.

Опыта работы в семьях у меня нет, но зато есть колоссальный опыт работы с детьми-25 лет работы воспитателем в детском саду.

Имею среднее-специальное педагогическое образование по направлению "Дошкольное воспитание"

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Няня в городе Нижний Новгород - Татьяна Д.

Татьяна Д.

58
Лет
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 58 лет, я вдова, проживаю в Сормовском районе. У меня нет вредных привычек, я люблю общение с детьми и животными. Доброжелательная. люблю спорт, пешие прогулки моя работа- это работа с документами, секретарем стаж более 30 лет в этой должности. Работала в школе секретарем, сейчас в техникуме.

Liza Z.

22
Года
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Личные качества доброта, энергичность, высокий уровень эмпатии, ответственность; Увлечения сквош, большой теннис, бег, шахматы, изучение языков Работала преподавателем английского языка в школе Оксфорд с разными возрастными группами. Так же работала заграницей в детском клубе, где занималась с деть
Няня в городе Нижний Новгород - Галина Александровна Л.

Галина Александровна Л.

63
Года
22
Года опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Опыт работы в семьях более 20 лет. Любящая детей, добрая, заботливая, порядочная, честная, исполнительная няня, есть свои дети. Будем гулять, читать, заниматься развивающими играми с Вашими детками. Имеются рекомендации. Без вредных привычек. Рассмотрю любой график в любом районе. Опыт работы в