nullnyanya/rostov-on-don/305777
ID: 305777
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Ивановна Т.

47
Лет
1
Год опыта

Я замужем, у нас растёт необыкновенная девочка, которой сейчас 7 с половиной лет. Имею уникальный опыт ухода и развития детей от рождения до 7-ми лет, т. к. моя девочка родилась недоношенной. В результате моих усилий выросла потрясающая девочка. Всё время от рождения ребёнка я занималась только её выхаживанием и развитием. Теперь мой ребёнок не требует моего постоянного присутствия, я с удовольствием применю свой опыт по уходу и развитию малышей тех мам, которым это необходимо. Предпочту занятость в первой половине дня.

Я замужем, у нас растёт необыкновенная девочка, которой сейчас 7 с половиной лет. Имею уникальный опыт ухода и развития детей от рождения до 7-ми лет, т. к. моя девочка родилась недоношенной и имеет статус ребёнок-инвалид. В результате моих усилий выросла потрясающая девочка. Всё время от рождения ребёнка я занималась только её выхаживанием и развитием. Теперь мой ребёнок не требует моего постоянного присутствия, я с удовольствием применю свой опыт по уходу и развитию малышей тех мам, которым это необходимо. Имею два высших образования в экономической и оценочной сферах. Предпочту занятость в первой половине дня.

Вам могут быть интересны

280 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Александровна Б.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Опыт работы примерно 11 лет, с детьми от 3х месяцев до 8 лет. Много разнообразных хобби - пою, играю на фортепиано, танцую, рисую, вышиваю и т. д. Знаю основы гимнастики, играю в шахматы. Люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Никогда не работаю по принципу просто посидеть с ребенком, у меня
Няня в городе Ростов-на-Дону - Светлана Г.

Светлана Г.

62
Года
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Няня с большим стажем работы в семьях .Добрая, ответственная, пунктуальная, порядочная, заботливая .Мама двух детей и бабушка четырех внучек .Вдова .Готова работать по выходным и по праздникам Я добрая, отзывчивая и пунктуальная няня. Очень люблю свою работу. Буду для ребенка и другом, и бабушкой.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Татьяна А.

Татьяна А.

58
Лет
9
Лет опыта
Полная • Без проживания
Живу в городе Ростов-на-Дону. Отзывчивый характер, люблю детей любого возраста. Увлекаюсь чтением книг по современной педагогике и психологии детей. Для меня важно учитывать интересы детей и подбирать занятия согласно возрасту и желанию ребенка. Замужем, двое взрослых детей (28 и 27 лет). На протяж