nullnyanya/ulan-ude/308787
ID: 308787
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мне 18 лет. 2016 году закончила школу МАОУ СОШ 54. В настоящее время являюсь студенткой 4 курса Регионального-Финансово-Экономического техникума, заочное отделение. С сентября 2016 по июль 2017 года работала промоутером-дистрибьютором Tiens grupp. В мои обязанности входило прием телефонных звонков, консультирование клиентов по оздоровительному питанию и по продукции, заключение договоров, чтение лекций по правильному питанию, оформление и выдача заказов, пост продажное обслуживание. Дополнительно имею удостоверения массажиста, младшая мед сестра и химик-лаборант. Подрабатывала в массажном салоне - предоставляла услуги по оздоровительным восточным массажам. С 14 лет в каникулярное время подрабатывала в общепите официантом, барменом. Имею опыт проведения детских праздников, юбилеев, корпоративов.

Школьные годы организовывала праздники для младших классов. Няньчилась со своими младшими братьями и сёстрами. На данный момент работаю няней

После 9 класса поступила заочно и училась паралельно в шк и дополнительно ходила на курсы массажиста, мл мед сестры, химика-лаборанта. В 2016 году закончила 11 класс, получили корочки по курсам. На данный момент я на 4 курсе.

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет