nullnyanya/moscow/313832
ID: 313832
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Валерьевна Ж.

61
Год
1
Год опыта

Сейчас живу в Москве. Предлагаю услуги помощницы по дому. Работала няней с девочкой 3-х лет. Ищу работу в Москве с проживанием. Чистоплотная, аккуратная, все умею, есть понимание правильной уборки дома. Работала в качестве домработницы-няни в Испании в семье из 4-х человек. Уборка детской комнаты, влажная уборка, сухая, готовила еду раз в день, смотрела за 2-мя детьми, прогулки, игры, выгул собаки.

Добрая, спокойная, не конфликтная, собранная, без вредных привычек. Трудолюбивая, не боюсь много работать. Активная, аккуратная, люблю много гулять. Быстро учусь новому и очень люблю детей и животных. Неплохо готовлю, убираюсь, стираю, глажу. Я серьезная женщина. Позитивно настроена. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход, чувствую и понимаю его, с уважением отношусь к ребенку и его родителям. Стараюсь ненавязчиво, в игре научить всему, что поможет ребенку расти и развиваться как гармоничной личности. Всегда слушаюсь работодателя и стараюсь устранить любые недочеты работы. Есть опыт работы в Европе помощница по дому, няни с детьми.

Нижнекамский институт открытого образования (филиал) Московского государственного университета экономики, статистики и информатики

Вам могут быть интересны

5451 похожая анкета