nullnyanya/saint-petersburg/314321
ID: 314321
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Меня зовут Татьяна, 40 лет, замужем. Живу в центральном районе. Я воспитатель, работаю с детьми и эта работа мне очень нравится, кроме того я мама: моей дочери 16 лет. Считаю своими сильными качествами ответственное и доброжелательное отношение к детям. Пунктуальная, без вредных привычек. Работая с детьми учитываю их возрастные и индивидуальные особенности. Играя малыш обучается, а гуляя, наблюдает и познает окружающий мир. Детей нужно слушать, постоянно подбадривать, хвалить, читать, играть вместе, помнить о своих обещаниях, любить. Быстро нахожу общий язык с детьми. Люблю людей, животных, книги, цветы, путешествовать, печь, рукоделие.

Последнее место работы - многодетная семья, няня требовалась для младшей девочки (11 месяцев), работала 3 года. Полный рабочий день: гигиена, кормление, прогулки, развитие ребенка по возрасту, соблюдение режимных моментов, формирование ближайшей зоны развития, проведение занятий, чтение книг, совместные игры. Ребенок пошел в детский сад. Имею высшее филологическое образование. Прошла курсы повышения квалификации для нянь и гувернеров в обучающем центре. Являюсь регулярным участником онлайн -марафонов по развитию и усовершенствование профессиональных навыков. Так же работала в семье с двумя маленькими детками. Начинала работу, когда в семье был один ребенок-мальчик, затем в семье появился ещё один малыш -девочка. Проработала в семье 3 года. Причина завершения работы в данной семье - дети пошли в детский сад. Имеется опыт работы воспитателем в детском саду с ребятами 5-6 лет. Работала по системе воспитание Монтессори. Также работала в игровой детской комнате при коворкинге. Был опыт няни-сопровождающей. С двух последних мест работы имеются рекомендательные письма с контактными данными работодателей, которые я готова предоставить по запросу. Мое педагогическое кредо: желание нести Разумное, Доброе, Вечное, применить свое призвание там, где оно может дать наибольшую отдачу.

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Алина Б.
Online

Алина Б.

19
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Приветствую! Меня зовут Алина, и я ищу работу няней без проживания в Санкт-Петербурге. Я учусь в медицинском колледже и имею год опыта работы в сфере ухода за детьми, если считать опытом присмотр за детьми родственников. Мне 19 лет. Я очень люблю детей и всегда умела находить с ними общий язык. Мне
Няня в городе Санкт-Петербург - Дарья Н.

Дарья Н.

18
Лет
1
Год опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Меня зовут Дарья) Я закончила 9 класс с красным аттестатом, сейчас учусь на 3 курсе Института сестринского образования ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Я старший ребенок в семье, разница с младшей сестрой 8 лет, с младенчества кормила, играла в развивающие игры, укладывала спать. Я всегда б
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена Петровна Ч.

Елена Петровна Ч.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, уравновешенная, не конфликтная, люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Двое детей, замужем, прописка С-Пб., Высшее образование .Опыт работы с детьми дошкольного, школьного возраста, также с особенными детками более 10 лет.