nullnyanya/saint-petersburg/49008
ID: 49008
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Ивановна М.

63
Года
30
Лет опыта

Нняня для грудничков, няня-воспитатель с высшим дошкольным образованием, опытом работы с детьми в детских учреждениях - 25 лет и 10 лет в семьях с положительными отзывами и рекомендациями. Со всей душой работаю с детьми с 2-х месяцев до 8 лет. Работа с детьми для меня - призвание. Детей люблю и они отвечают взаимностью. Совместные подвижные, развивающие, творческие игры приносят детям большую пользу в плане разностороннего их развития, эмоционального благополучия, а меня радуют результаты. Предлагаю присмотр, уход, выполнение режимных моментов, привитие культурно-гигиенических навыков, формирование навыков самостоятельности, развитие Вашего малыша. ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ИГРОВАЯ. Работаю на результат. Личностные особенности: профессиональная, ответственная, доброжелательная, тактичная, аккуратная, порядочная, спортивная, с позитивным взглядом на мир, выгляжу моложе своих лет. Замужем. Свои дети взрослые, с высшим образованием, проживают отдельно. Имеются рекомендации, медицинская книжка, справка от психиатра, об отсутствии судимости. Есть загранпаспорт, опыт длительных загранпоездок с семьями. Готова к работе 1-2 раза в неделю на полный день. Проживаю на юго-западе, в Балтийской Жемчужине. Благодарю!

Опыт работы с детьми - 25 лет в дошкольном образовании, в семьях – 10 лет с детьми от 2-х мес. до 8 лет: уход, присмотр, привитие культурно-гигиенических навыков, прогулки, приготовление пищи для ребенка, кормление, оздоровительные мероприятия: массаж, закаливание, гимнастика, проведение занятий по современным развивающим методика раннего возраста: Г. Домана-Маниченко, М. Монтессори, "Школа семи гномов" и программам дошкольного образования. игры на развитие психических процессов: внимания, памяти, мышления, речи. Музыкальные занятия по методике Железновой, слушание классической музыки, развитие чувства ритма, игра на детских музыкальных инструментах. Изо-деятельность, творчество, тестопластика, кукловождение, песочная терапия и др.

Пермский государственный педагогический университет, факультет дошкольной педагогики и психологии, очное отделение. Московский государственный университет профессионального образования, факультет воспитания детей, психология детства, заочное отделение.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты