nullnyanya/ulan-ude/55164
ID: 55164
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария Михайловна И.

58
Лет
30
Лет опыта

Я супер-няня. Диетолог (аспирантура по физиологии пищеварения). Психолог. Подвижная. Музыкальная. Спор. неоценимый личный многолетний опыт и развиваюшие программы. Логопед . Бактериолог. Специалист по тибетской медицине. Детей я очень люблю. добрая веселая справедливая и немного строгая. Я отношусь к ребенку как к родному и они меня любят. Иногда больше чем своих родителей. Укрепляются здоровьем. Быстро учатся говорить. рано кушать самостоятельно и читать книжки. Познать мир должны до 3лет. Цвет до 1. 5-2лет. они различают красный и все его оттенки. Синий и зеленый после 2-3лет. Необходимо быстро переходить от одного показа движений или объекта к другому. иначе мозг ребенка останавливается и так далее. все эти процессы физиологичные для развития ребенка. у меня дочь с 2. 5лет танцевала в образцовом танцев. ансамбле. с 4. 5 начала играть на скрипке и фортепиано (развила абсолют. слух т. к. помогает отлично осваивать иностр. языки. Языки и грамотность не форсировала. Только перед школой. Училась в лингвис. классе и занимала 1 места по немец. и английс. занималась репетитором с младшекласс. . ЕГЭ сдала по 98бал. кроме информатики (занималась самостоят. не было учителя). Одновременно с 9 кл. училась в Центре информац. технологий. получила красный диплом дизайнера. но посчтупила и сфу инст-т космич. радиоэлектр. физики на элитное отделение инноватики и нанотехнологий. Во время учебы в гимназии много времени уделяла обществ. работе являлась зам. руков. в упрвлении молодежной политикой города. и сейчас выбрали старостой группы . она учится на 1 курсе. Мой отец был профессором из интелл. рода Его безмерная любовь к детям передалась мне. Где бы он не был (даже за рубежом-преподавал) его облепляли детишки. А меня не только дети, но и разные животные, особенно детеныши. . Мама-педагог награждена медалью-орденом "За заслуги перед Отечеством 2 степени". Театр детской моды и. Центр красоты и здоровья-были созданы мною для малышей и школьников в основном для несмелых застенчивых и слабеньких детей. Меня до сих пор любят родители где работала няней и я забираю к себе или на Байкал. дачу детишек или путешествовать. Самое главное -дать им устную доверительную установку. С детьми я работаю с 1983года. Со школьниками выезжали в разные города и моря СССР. С малышами 1-2 клас. на курорты "Аршан", на оз. Байкал и др. Чистоплотная, честная, ответственная. Готовлю и девочек учу и рукоделию-вязать, шить. и др. с 3 лет. Если родители хотят научить ребенка считать -научу с 1. 0-1. 5года. До 1года ребенок должен по моей программе много уметь делать. Не упускайте время. закаливание, массаж и всегда смеющийся ребенок приведут к уникальным успехам.

Работала с 9 месяч. детьми. до 1. 7 -2. 0 года были готовы посещать д\сад не ясли. Самостоятельно кушали, убирали игрушки, просились на горшок играли в футбол, танцевали, считали. В 11 мес. говорили здрав. на вопрос "сколько тебе лет?" показывали указательный пальчик и говорили "Ин". Знали все части тела и говорили. Говорили как зовут маму папу деда баба-2, няню (сестра мамы или папы), игрушки, цвета и некотрые виды еды и др. Рисовать и держать ложку делаю одновременно, можно с 6 месяц., когда ребенок уже может сидеть. В это же время делать оригами и давать ему сделанное. и многое другое по моей программе.

1963-1973 -ср. школа с физико-математ. уклоном № 1 г. улан-удэ) с отличием 1973-1978 - Барн. мед. институт медико-биолог. ф-т, специальность биофизик с отличием 1979-1983 - Благовещ. мед. институт аспирантура по физиологии 1983-1992 - Бурятский научный центр (отдел тибетской медицины института биологии) 1992-2004 - Центр восточной медицины РБ ( с самого основания) 2004 -2015- ИП, ООО

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет