nullnyanya/moscow/58873
ID: 58873
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Викторовна Р.

59
Лет
7
Лет опыта

Работала с детками от рождения до пяти лет (с двумя одновременно, погодками, близнецами). Мои воспитанники всегда вызывают восторг и восхищение у окружающих, своим поведением, самостоятельностью, опрятностью, коммуникабельностью, дружелюбием, любознательностью. Я надёжный друг и проводник в окружающем мире, веселая подружка в играх и добрая фея для маленьких принцесс и отважных рыцарей. Энергичная, уравновешенная, ответственная, организованная, доброжелательная, чистоплотная, творческая. Без вредных привычек, лишнего веса и семейных проблем. Увлекаюсь танцами, поэзией, рукоделием, рисованием. Работаю на результат. Отношения с детьми строю легко. В этом мне помогают: знания детской психологи. особенностей возрастного развития. классическая детская литература (много знаю наизусть, пишу стихи), а так же опыт работы в московских семьях (полный уход за ребенком индивидуально и в команде с нянями, мамами, бабушками). Номера телефонов предыдущих работодателей предоставлю. .

Мои отношения с детьми основаны на искренности, уверенности в необычайных способностях ребёнка. Перед собой ставлю задачи: воспитание самостоятельности, развитие мышления, желания понимать и чувствовать окружающий мир, и социум.

Диплом техника-экономиста, Диплом портной. Систематическое самостоятельное обучение в области воспитания и развития детей .

Вам могут быть интересны

5480 похожих анкет