nullnyanya/moscow/61358
ID: 61358
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Ивановна М.

56
Лет
10
Лет опыта

Гражданство РФ, 54лет, по национальности русская(родители с Брянской области), имею двух дочерей, и внучку. По образованию математик-программист, работала методистом в Управлении образования и преподавателем школьных компьютерных курсов. с 2010 года работаю помощницей по хозяйству /няней.

Есть опыт работы в семье по уходу за мальчиком от 3-х до 7-ми лет. А также приходилось помогать маме с девочкой грудничкового возраста. В обязанности входило: полный уход за ребенком, соблюдение режима дня. Есть опыт работы с незрячим мальчиком 2, 5 лет. Есть рекомендация от его мамы. Опыт работы с детьми школьного возраста, работала преподавателем компьютерных курсов (школьники). Я математик-программист. Работала методистом в методическом центре управления образования в своем городе (имеется соответствующая запись в трудовой книжке). Честная, добрая, жизнерадостная. Воспитала двух дочерей 30ти и 26-го года. Обе дочери замужем. Есть внучка 9-ти лет. Прививка от ковид - есть. Антитела - 405 ед. Загранпаспорт - есть. Гражданство РФ

Закончила Таганрогский авиационный техникум по специальности математик-программист. Работала в методическом центре управления образования в г. Макеевка Донецкой области и преподавателем компьютерных курсов для школьников и взрослых.

Вам могут быть интересны

5456 похожих анкет