nullnyanya/saint-petersburg/67309
ID: 67309
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы 3 года няней с проживанием. Родилась в Ленинграде в 1982г. Русская. Высшее Педагогическое образование. Не замужем, Личные качества: По своей натуре очень люблю детей, порядочная, интеллигентная, чистоплотная, трудолюбивая, коммуникабельная, добрая. Люблю вести домашнее хозяйство, порядок, помогать людям, так как считаю: "Добро- возвращается". Мне нравиться общение с природой, животным миром. Люблю искусство и творчество. Всегда иду на компромисс. В работе энергичная, но в доме не видно. Ищу работу в добропорядочной семье. Имею мед. книжку, рекомендации, загранпаспорт.

Опыт работы около 6лет. В том числе с проживанием в семьях. В обязанности входило. Обеспечение безопасности ребёнка, ведение дневника, гигиена, приготовление пищи, прогулки, игры, уход за детскими вещами. Владею методами раннего развития детей, повышение интеллекта ребёнка. Привитие ребёнку чувство прекрасного, человеколюбие, любовь к природе и радоваться жизни.

В 2007г Окончила Ташкентский Педагогический Университет, по специальности Историк. Общий педагогический стаж 6 лет. Работала в средней школе учителем истории, в академическом лицее преподавателем истории.

Вам могут быть интересны

2149 похожих анкет

Ксения Алексеевна К.

36
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Замужем. Я очень хорошая няня. 10 лет опыт работы в семьях. Замужем, без вредных привычек, есть взрослый ребенок.

Ольга Н.

49
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Ольга. 49 лет, есть взрослая дочь 22 года. Характер спокойный, не конфликтный. Все подробности по телефону . Стаж работы воспитателем в детском доме 10 лет. Опыт работы в семьях 15 лет. С детьми от рождения до 7 лет.
Няня в городе Санкт-Петербург - Парвина Н.

Парвина Н.

20
Лет
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Частичная • Без проживания
👋 Здравствуйте! Меня зовут Парвина, мне 19 лет. Я учусь на психолога в СПбУТУиЭ. Общительная, пунктуальная и ответственная. 👩‍👧‍👦У меня есть младший брат, а также двоюродные братья/сёстры, с которыми я часто оставалась. Сидела с детьми разной возрастной категории. Даже с грудничками! 👧Я ста