nullnyanya/moscow/72003
ID: 72003
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Викторовна Т.

54
Года
7
Лет опыта

Добрая, отзывчивая, любящая детей, енергичная, общительная, комуникабельная, позитивно настроена. Имею 7-летний опыт работы с детьми грудничкового и дошкольного возрастов в VIP семье и отличные рекомендации от предыдущих работодателей. Знакома с методиками раннего развития детей. Имею полное высшее финансовое и музыкальное образование по класу фортепиано. Опыт сопровождения семьи в заграничных поездках, загран паспорт имеется. Ищу работу вахтенным методом с проживанием на длительный срок, соглашусь на отьезд в командировки.

Имею семилетний опыт работы в одной семье с двумя детьми: девочка - с 4-х и до 9-ми лет и мальчик с 4-х месячного возраста и до 5-х лет. В мои функциональные обязанности входило прогулка и занятия с детьми, сопровождение и при необходимости принятие участия в дополнительных занятиях в развивающих дошкольных учреждениях, в бассейне, в различных кружках. Приготовление пищи для детей, угод за детским гардеробом и уборке детских помещений. Сопровождение семьи в период летних командировок в Испаниию.

В 1990 году окончила с отличием Херсонский аграрный университет по специальности економист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве. В 1985 году окончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано.

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты