nullnyanya/moscow/94909
ID: 94909
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария Петровна Г.

70
Лет
4
Года опыта

Замужем, имею взрослую дочь и внука-17 лет. Последние два года работала няней с ребенком от 4 до 5 лет. Забирала с д\садика, водила на занятия по рисованию, на лепку, спортивные занятия. В период болезни находились с ребенком дома до его полного выздоровления. Дома рисовали, лепили, читали книги, учили стихи, а так же проводили занятия и игры согласно возраста. К детям отношусь с любовью. Ответственная, спокойная, добрая. С бывшими работодателями можно связаться по телефону.

Имею опыт работы с детьми от 4-х - 9-ти лет . Два года работала в чужих семьях и два года с детьми племянницы. Образование техникум. Замужем, взрослая дочь и внук 17-ти лет. Дочь живет отдельно своей семьей. Внук вырос и стало скучно, так как люблю заниматься с детьми. Дети племянников тоже подросли. Предлагаю свои услуги няни. Могу водить на занятия, гулять, заниматься дома рисованием, лепить, читать, играть в игры согласно возраста ребенка. Для девочек вязание на спицах, а так же шитье. Если дети школьного возраста, то так же могу помочь с подготовкой уроков. В случае болезни находиться с ребенком дома до его выздоровления и выполнять указания родителей. Ответственная, спокойная, заботливая, добрая.

Образование у меня техникум сельскохозяйственный и курсы бухгалтера. Работала 23 года в должности техник-нормировщик, инженер по нормированию и 12 лет работала бухгалтером.

Вам могут быть интересны

5488 похожих анкет

Няня в городе Москва - Людмила К.
Online

Людмила К.

71
Год
7
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Людмила, живу на ст. Метро Беляево, имею музыкальное образование, а так же высшее образование по бухгалтерскому учёту. Общительная и добрая, люблю детей и животных Я работала в 2 семьях 1 семья, девочка с 0 лет, мальчик с 2, 5 Время работы почти 3 года, к сожалению семья переехала. 2 с
Няня в городе Москва - Татьяна Ш.
Online

Татьяна Ш.

48
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, порядочная, честная. Соблюдаю суббординацию, прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Татьяна Аркадьевна. 04.03.1976 год рождения., двое взрослых детей (сын 25, дочь 20.) Город проживания: Москва. Гражданство РФ. В поиске работы, график 5/2, выходные суббота и воскресенье. Навыки:
Няня в городе Москва - Маргарита Т.
Online

Маргарита Т.

46
Лет
23
Года опыта
Частичная • Без проживания
null Меня зовут Маргарита, мне 45 лет. Опыт работы с детьми 23 года в школе. Добрая и внимательная няня. Стараюсь выстроить с ребенком теплые и доверительные отношения. Предлагаю услуги няни на частичной занятии с прочасовой. К каждому ребенку индивидуальный подход. Писуем, лепим, играем и поем. Одн