nullnyanya/yekaterinburg/138066
ID: 138066
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Алексеевна К.

53
Года
25
Лет опыта

Образование: высшее. ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе: Специальная психология профессиональная деятельность в сфере специального образования (диплом с отличием). Стаж работы: Педагогический стаж – 24 года. Стаж в должности психолога – 18 лет, специалист высшей квалификационной категории. Детский, семейный психолог, психолог- консультант. Личные качества: доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, дисциплинированность, коммуникабельность, высокий уровень самоорганизованности, Услуги детского психолога - квалифицированная консультация и помощь в вопросах детской психологии. поддержка молодых родителей и семей, индивидуальная работа с ребенком. Я работаю с детьми и родителями по ряду направлений: • Консультирование по поводу сложностей взаимоотношения детей и родителей. • Консультации по вопросам развития и воспитания детей. • Коррекционно- развивающие занятия для детей и подростков (групповые и индивидуальные). • Психологическая диагностика развития ребенка, проблем в поведении и эмоциональных нарушений у детей. • Прогноз и профилактика проблем в обучении детей . Вы научитесь решать целый комплекс проблем в отношениях с вашими детьми, избавитесь от недопонимания, тревог и депрессий. Детский психолог поможет вам стать идеальными родителями для вашего ребенка - близкими, понимающими.

Опыт работы с детьми 3-х летнего возроста и старше 25 лет. Содействую в социальной ситуации развития индивидуальных особенностей ребёнка, обеспечивая условия для профилактики психологического здоровья и гармоничного развитияребенка, а так же социальной адаптации ребёнка. Помогаю в решении задач всестороннего развития познавательно - интеллектуальной сферы, способствую укреплению и обогащению эмоциональных ресурсов ребёнка, его коммуникативных возможностей. А так же помогу сформировать предпосылки психологической готовности ребёнка к школьному обучению. Владею инновационными методами и приёмами формирования гармоничного развития ребенка и психологического комфорта, ощущения радости у ребёнка от полученных знаний и радости общения. Опыт работы с детьми с огранисенными возможностями ДЦП, ЗПР, СДВГ.

2004 :«Уральский государственный педагогический университет» по специальности Социальная работа присвоена квалификация специалист по социальной работе. Специализация : Социально-правовая поддержка населения и социально-психологическое консультирование. 2007 : ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе: Специальная психология профессиональная деятельность в сфере специального образования (диплом с отличием). Курсы повышения квалификации:2010:Российская академия образования "Социально - психологическое сопровождение реализации Национальной инициативы" Наша новая школа", г. Москва Осуществление научно-методической работы по теме проводимых исследований, методическое обеспечение инновационной психолого- педагогической деятельности. с 2009 г. - действительный член Российской профессиональной психотерапевтической лиги (представительство в г. Екатеринбурге). Практическая деятельность в области семейной психотерапии. с 2010 г. - соискатель учёной степени кандидата наук УрГПУ. УрГПУ Преподавательская деятельность в рамках учебных дисциплин «Практическая детская психология», «Психолого- педагогическо сопровождение с применением инновационных технологий».

Вам могут быть интересны

625 похожих анкет