nullnyanya/rostov-on-don/144746
ID: 144746
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мирослава Юрьевна Ш.

27
Лет
4
Года опыта

Здравствуй. Несмотря на свой юный возраст и экономическое образование, у меня есть опыт(четыре года) работы с детьми в семьях и в частных детских садиках, и, несомненно, безусловная любовь к детям. За что меня любят дети? Я думаю, за мою особенную способность при общении с детьми возвращаться в детство, детки чувствуют, что перед ними не взрослая тетя, которая пришла контролировать их и поучать, а такая же маленькая девочка, с которой им будет комфортно и весело проводить время и одновременно учиться чему-то новому и полезному. Что я могу? * Обеспечивать сверхбезопасность как физическую, так и психологическую. * Применять индивидуальный подход к ребенку. * Заинтересовать ребенка неинтересными, но полезными занятиями. * Составить и приучать к режиму дня. * Готовить несложную полезную пищу. * Сопровождать на занятия, в поездах. * Помогать выполнять домашнее задания. * Точно следовать вашим указаниям и предпочтениям. * Приучать к определенным навыкам. * Способствовать развитию самостоятельности. * Следить за пространством, в котором обитает ребенок. * Помочь выздоровить, соблюдая все рекомендации врача. * Стремиться к освоению нового (развивающие программ и т. д). С какими детками я не берусь работать? * С детками, которым меньше года ( В какое время я могу позаботиться о Вашем малыше?  * В будни до 16:00 * Ночью с 22:00 * Рассмотрю вариант с проживанием (Ленинский, Кировский) Пожелания к оплате: Не менее 150 р/ч.

Детки, с которыми я работала: * Девочка 2 года - сопровождение, кормление, гигиена, прием лекарств, присутствие во время болезни, ночью, прогулки, игры, мероприятия. (8 месяцев). * Девочка 9 лет - сопровождение на занятия, помощь с домашним заданиями, приготовление обеда, игры, прогулки. (пол года). * Мальчик 4 лет - сопровождение на занятия, прогулки, игры в футбол, рисование, чтение, развитие по возрасту, приготовление обеда, мытье посуды за ребенком, одевание, содержание в чистоте игрушек и одежды, воспитательные моменты. (4 месяца). * Частный детский сад "Золотой Лучик" (детки от 2 до 7 лет), работающий по программе Монтессори. (3 месяца). *Мальчик 3 лет - обеспечение безопасности, игры, прогулки, покупка продуктов, кормление. (3 месяца). * Мальчик 7 лет - сопровождение на занятия, игры. (4 месяца). * Частный детский сад "Эко-садик Разумейка" (детки от 2 до 7 лет ), работающий по программе Монтессори. (2 месяца). * Девочка 7 лет - сопровождение со школы, домашнее задание, приготовление пищи, прогулка. (3 месяца). * Мальчик 5 месяцев - кормление, игры, сопровождение, помощь маме. (1 месяц). * Девочка 8 лет - сопровождение, приготовление пищи, домашнее задание, прогулки, ночёвка (4 месяца).

Вам могут быть интересны

278 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Алина К.
Online

Алина К.

22
Года
4
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, внимательная, ответственная, терпеливая, понимающая, а также безумно люблю детей. Не имею вредных привычек. Рассмотрю варианты на полный день или частичую занятость. Живу в Октябрьском районе (Военвед).Рассматриваю также и другие районы. Получила диплом колледжа по специальности "Технолог
Няня в городе Ростов-на-Дону - Асмик Овсеповна Т.

Асмик Овсеповна Т.

38
Лет
9
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная, Частичная • Без проживания
Добрый день. Люблю детей, умею находить общий язык с ними. Есть опыт работы с детьми с 1-го до 4-х лет (более 9и лет): развивающие игры, подделки, прогулки. Ребенок дошкольного возраста (5-6 лет): прогулки, игры и т. д., также 12ти лет (сопровождала в школу, совместные занятие, проверка уроков и т.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Ольга В.

Ольга В.

49
Лет
25
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Уравновешенная, стрессоустойчивая, дисциплинированная, исполнительная, без вредных привычек, сын взрослый живет отдельно. Педагог логопед, работала в Центре развития ребёнка, долгое время работала частной няней в Москве, в моей работе были обязанности соблюдение режима дня, проведение занятий соглас