nullnyanya/saint-petersburg/149784
ID: 149784
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Федоровна Р.

67
Лет
3
Года опыта

Работала няней с 2-мя детками 2-х и 4-х лет Добросовестная, ответственная, энергичная. . Люблю деток и нахожу с ними общий язык. Готовила ужины-обеды, кормила, укладывала спать. Занимались рукоделием, лепкой, рисованием. Работала с детками с 6-ти м-цев до 4-х лет. Добросовестно выполняла поручения родителей. Есть свои дети и внуки. Без вредных привычек, хорошо готовлю.

Есть опыт работы с одним ребенком и с 2-я одновременно. Готовила еду, водила на кружки, гуляли и занимались рисованием, поделками. Выполняла поручения родителей. Сидела во время болезни, соблюдала гигиену, укладывала спать. . Уборка комнат и готовка пищи во время тихого часа. Люблю деток и нахожу общий язык с ними, есть свои взрослые дети и внуки. Без вредных привычек.

Техникум связи

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Татьяна Н.
Online

Татьяна Н.

39
Лет
11
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я проживаю в Санкт-Петербурге и очень люблю этот город. Моя дочь - студентка первого курса университета. Я творческий человек: люблю театр, музыку. Интересуюсь театром кукол. Очень люблю читать. В свободное время хожу на спектакли, делаю мозаичные картины из стекла. К работе отношусь ответственно. Д

Яна И.

46
Лет
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем, без материальных проблем. Детей нет. Пунктуальная, ответственная. Выполняю все рекомендации родителей. Опыт работы 15 лет, с детьми от 0-3 лет. Развитие по возрасту, моторика, сенсора, приучение к горшку, знакомство с окружающим миром и тд. Школьники, сопровождение.
Няня в городе Санкт-Петербург - Zimfira F.
Online

Zimfira F.

50
Лет
12
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Земфира, я няня с более чем 10-летним опытом работы с детьми. Работала с различными возрастными группами детей. Готова ответить на любые интересующие вас вопросы в личных сообщениях :) Более 10 лет работал с няней в разных семьях, с различным составом и количеством детей. Готова предоста