nullnyanya/moscow/160566
ID: 160566
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лилия Азимбаевна Ю.

38
Лет
15
Лет опыта

Ответственная, честная, добрая, с активной жизненной позицией и желанием развиваться. Дети, забота о них, развитие не просто моя работа -это мое призвание и дело жизни. Люблю готовить и печь, в особенности правильную и полезную еду, читать книги, танцевать. Шью и вяжу, занимаюсь йогой. Гражданство РФ. Имею аллергию на кошек и собак. Замужем, дочь 15 лет, ученица 9 класса, проживаю с семьей в районе Южное Бутово.

Няней работаю с 2004 года, возраст детей от 0-11 лет. Имею опыт воспитания особенного ребёнка (РАС), разнополой двойни и работы сразу с тремя детьми (в каждой из семей проработала более 2.5 лет). По запросу могу предоставить действующие номера телефонов (аккаунты в соцсетях) бывших работодателей. Перечень моих обязанностей :полный уход за детьми (гигиена, прогулки, кормление и т. д. ); развитие согласно возрасту; четкое выполнение всех предписаний во время болезни детей . Приготовление полного детского меню, в том числе БГБК, уход за гардеробом ребёнка; сопровождение в заграничные поездки, сопровождение детей в сад, на секции, школу, кружки, поликлиники, больницы.

Образование Высшее экономическое .В данный момент студентка Педагогического колледжа 10 (г.Москва) .Обучаюсь на заочном отделении (по субботам), специальность «учитель начальных классов». Увлекаюсь психологией, самостоятельно изучаю данный предмет более глубоко .

Вам могут быть интересны

5449 похожих анкет