nullnyanya/kerch/165860
ID: 165860
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Таисия Ивановна А.

61
Год
25
Лет опыта

Имею высшее педагогическое образование. 13 лет проработала в школе и 18 лет в семьях, с детьми от 2-х до 12 лет. Знаю детскую психологию и основы физического развития. Умею организовать учебный процесс, досуг, развивающие занятия. Люблю детей, нравственна, обязательна, оптимист по жизни, ответственна, порядочна, сдержанна, уравновешенна, аккуратна, коммуникабельна, с хорошим чувством юмора. Знаю особенности детской кухни, хорошо готовлю.

Ищу подработку с 11 часов до 15 часов в будние дни. Можно в субботу или воскресенье на полный день. Прогулка с детьми, игры, занятия. Подготовка к школе, обучение чтению. Для школьников - помощь в выполнении домашнего задания с объяснением предмета. Имею большой опыт. Всегда нахожу с детьми общий язык. Люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Работала с " особенными детьми". Зеленоград, Фирсановка, Сходня, Химки.

Государственный педагогический университет закончила в 1984 году, факультет физическое воспитание (дневное обучение), факультет начальные классы (заочное обучение).

Вам могут быть интересны

5 похожих анкет