nullnyanya/ulan-ude/169745
ID: 169745
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Николаевна Ф.

36
Лет
4
Года опыта

Предлагаю услуги няни на МОЕЙ территории (47-ой квартал). На любое время - по часам, дням, на постоянной основе, с ночевкой. 29 лет, в/о, вредных привычек нет. Мама в декрете, 2-ое своих детей. 80 р/ч либо 400 р. в день. Вежливая, грамотная, исполнительная, добрая, ответственная.

Опыт работы с детьми - жизненный, нянчилась с племянниками, воспитываю двоих сыновей - 3, 5 и 1, 5 лет. Есть сертификат об обучении в школе приёмных родителей. Также в школьные годы вела кружок аэробики среди детей 1-10 классов. Детей люблю, легко нахожу общий язык. Есть все, необходимые для малышей, условия - детская кроватка, стульчики для кормления, игрушки, книжки.

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет

Ольга Анатольевна С.

42
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Ответственная, пунктуальная. Без вредных привычек. Свою работу выполняю добросовестно. Опыт Есть отличный опыт с детьми.
Няня в городе Улан-Удэ - Анна К.

Анна К.

35
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 32 года, замужем, воспитываю 7-летнюю дочь. Ответственная, порядочная, пунктуальная и жизнерадостная. Есть высшее психолого-педагогическое образование. В свободное время занимаюсь художественным творчеством. Очень люблю детей) Опыт работы с детьми - 5 лет. Начинала в детском саду младшим воспита

Марианна Б.

59
Лет
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания
По характеру добрая, люблю детей.Имею троих детей и пять внуков.С мужем разошлась, воспитывала детей одна.Дети взрослые)Работала в БСМП .Срочно ищу работу в утреннеее время с 9-16. Работала с 17 лет с грудничками т.к я детская м/с. Опыт богатый)В моей практике были дети разных возрастов, в основном