nullrabota-nyanya/saint-petersburg/89432
ID: 89432
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня с проживанием в семье

ЮБ
Была на сайте:

Няня в с проживанием в русской семье. Вахтовый метод. С сентября по декабрь и с января по июль работа в Испании по 1, 5 месяца (1, 5-2 месяца оплачиваемый отпуск). В Испании проживание в отдельной комнате в частном доме, на полном пансионе. Зарплата 90 000 рублей в месяц (оплата 300 руб. /час). В период отпуска 25 000 рублей в месяц. Требования: Желателен опыт работы няней в семьях с несколькими детьми. Хорошее знание русского языка и русской литературы. Знание методик дошкольного образования, методик подготовки к школе, развивающие игры. Желательно наличие сан-книжки. Готовность к командировкам. Наличие загранпаспорта и визы к середине сентября. Обязанности: - отводить детей в школу и забирать из школы с учетом времени пребывания в школе - организация досуга (прогулки, игры, развивающие занятия, чтение, рисование, лепка) - кормление детей завтраком, обедом и ужином (готовить пищу не нужно) - укладывать детей спать - следить за соблюдением детьми правил личной гигиены - осуществлять контроль за приготовлением детьми домашних заданий, обучать детей правильной русской речи, чтению, письму и счету.

Вам могут быть интересны

1226 похожих вакансий

Няня для девочки 6 мес.

Санкт-Петербург • 643 км от вас
Требуется няня для девочки 6 месяцев. Работа с мая 3 раза в неделю, далее 5/2 с 9-00 до 17-00(18)В апреле знакомство и пробные дни. В обязанности входит: Гигиена, прогулки, кормление, игры. Живём в общежитии, но для удобства всё есть(пеленальный столик в умывальнике, стульчик для кормления.) Для Ва
Полная, Частичная • Без проживания
От 200 ₽/час

Няня

Санкт-Петербург • 648 км от вас
Вакансия Няня в городе Санкт-Петербург - Няня
Необходимо забирать ребёнка из садика, 2 раза в неделю отводить на тренировки
Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Ищу няню "на подхвате" для девочки 3х лет. 1/2 вечера в будни, вечер пятница/суббота допоздна, в исключительных случаях больничные ребёнка с 9 до 18.
Частичная • Без проживания