nullnyanya/moscow/229709
ID: 229709
Няня в городе Москва - Светлана Васильевна К.
Полная • Без проживания

Светлана Васильевна К.

42
Года
15
Лет опыта

Весёлая, добрая, энергичная, не конфликтная, отношусь с большой ответственностью, трепетом и любовью к деткам. Забочусь о их безопасности. Слышу деток и вижу чего они хотят. Большой опыт с малышами от 0 до 14 лет. Люблю петь песенки, что очень нравится деткам.

Образование высшее (экономист), работала в Центре детского и юношеского творчества, преподавала вокал, детские игры, выезжала с детьми на конкурсы по вокалу. Активная, любящая детей, порядочная, отзывчивая, добросовестная. С 2008 по 2009 год - уход за мальчиком 10-ти месяцев. Приготовление пищи по необходимости, кормление, гигиена, купание, прогулки, стирка и глажка детских вещей. За отдельную плату по просьбе мамы выполняла дополнительную работу. С 2010 года - уход за девочкой 1-го месяца. Полный уход за ребенком: гигиена, купание, прогулки. Без помощи по дому. С 2013 года - уход за двумя девочками в возрасте 4-х и 11-ти лет. Отводила старшую в школу и забирала, отвозила и забирала ребенка из музыкальной школы, кормила обедом. С младшей занимались дома, лепили, рисовали, играли в развивающие игры. Прогулки на свежем воздухе. Отводила на занятия и забирала. Кормила обедом. Уборка детской комнаты, стирка и глажка детских вещей. За отдельную плату: помощь по дому, стирка, глажка, приготовление пищи. Дополнительно по необходимости оставалась с детьми на одну и более ночей. В январе 2014 года устроилась работать в семью к девочке 8-ми месяцев по сентябрь 2015 года. Ребенка отдают в детский сад. По этой причине нам пришлось расстаться. Имеются рекомендации с последних мест работы. В ноябре 2015 г. пригласили на работу в семью к мальчику 2-х лет. Сейчас дорабатываю, так как ребёнок идёт в детский сад. С 2017 г. с августа работала в семье с ребенком девочка 10-ти месяцев. Так же дома ещё есть ребёнок 12-ти лет, с которым я тоже занималась. Полный уход за ребенком. Развитие, гигиена, приготовление еды, кормление, мытьё детской посуды, прогулки 2 раза в день. В данный момент работаю до конца лета 2019г с мальчиком. Рекомендательные письма и телефоны с места работы, могу предоставить. C августа 2019г, устроилась к девочке 4-х месяцев, полный уход за грудничком, гигиена, питание, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, книги и т.д, в семье есть старший ребенок 8 лет, его кормила, играли. Отношения с детьми и родителями очень хорошие. Проработала почти 5 лет, до июля 2023г. В данный момент дети выросли и в няни не нуждаются. Рекомендательные письма и телефоны родителей готова предоставить.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (100 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 4 лет • Рабочих мест: 1
2019 — 2023 • 4 лет
Няня
Полный уход за новорождённым. Девочка 4 месяца❤️,безопасность ребёнка,развивающие занятия по возрасту,пели,играли,рисовали,читали,считали,учили стихотворения,занималась с логопедом,выполняла домашие задания логопеда с ребенком,посещали кружки,введения полноценной еды после смесей,гигиена,купание,приучения к горшку,прогулки,лечения ребёнка когда болеет по назначения врача,стирка одежды в стиральной машине и сушке,уход за гардеробом и мест прибывания ребенка. Мытье посуды в посудомоечной машине. Вообщем все,что нужно для развития и ухода ребёнка все было сделано. А самое главное это общение с ребёнком с большой любовью и трепетом. Отношусь к своей работе,добросовестно и с любовью. В семье есть еще старший брат,подросток. Дружеское отношение,взаимопонимание,если нужна была какая-то моя помощь,всегда была рада помочь.
Работа в семье с новорождённым ребёнком

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Август 2015
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8459 похожих анкет