nullnyanya/moscow/527538
ID: 527538
Няня в городе Москва - Ольга И.
Частичная • Без проживания

Ольга И.

62
Года
15
Лет опыта

Активная русская, добрая, справедливая, ответственная, привлекательная, любящая театр, выставки, экскурсии, культуру, путешествия; активный, развивающий и познавательный отдых. Проживаю с сыном 15 лет г. Москва, Бескудниковский район, улица 800 летия Москвы.

Работала воспитателем высшей категории 13 лет и в семьях с детьми; мальчику -6 лет, девочка- 7 лет и мальчик 5 лет- сопровождающая няня.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь

Зарплата 450 ₽/час (55 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 13 лет • Рабочих мест: 2
2011 — 2019 • 8 лет
Воспитатель
с 10.2011г-10.2019г Воспитатель детского сада, в 2019г. высшая квалификационная категория по должности " воспитатель".Развитие,обучение, безопасность детей.
МАДОУ центр развития ребенка- детский сад " Ивушка" М.о.Мытищинского района
1983 — 1987 • 5 лет
Воспитатель дошкольной группы
с 01.12.1982г-08.07.1987г работала воспитателем дошкольной группы в я/саду 1211 г. Москвы.Развитие, обучение, безопасность детей.
я/сад 1211 Кировского УНО г. Москвы

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Влада
Ивашкина Ольга Ивановна действительно работала няней в нашей семье с января 2023 по июль 2023. Она занималась воспитанием дочери Алисы, которой на тот момент было год и 10 месяцев, т. к. из-за работы у меня не было возможности заботиться о ребенке целый день. В обязанности няни входило: полный уход за ребенком, начиная с момента пробуждения, гигиенические процедуры, массаж, кормление, прогулки на свежем воздухе, игры. Хочу отметить, что Ольга Ивановна стала незаменимым помощником в нашей семье. Она добросовестно выполняла свои обязанности, адекватно реагировала на просьбы и рекомендации, вела себя доброжелательно и тактично, ответственно относилась к вопросам безопасности ребенка. Я не волновалась за ребенка, няня все держала под контролем. Как педагог с многолетним опытом работы в детском саду, она сумела найти индивидуальный подход к ребенку. Ольга Ивановна владеет и умело применяет на практике методики раннего развития детей, знает много детских стихов и сказок, что необходимо для развития речи ребенка. Алиса выучила много стихов и потешек. Каждый вечер удивляла меня новыми познаниями. Дочь занималась лепкой, рисовала красками, карандашами, мелками, фломастерами, сажала и поливала цветы. В июне, когда исполнилось ребенку 2,2, мы оформили Алису в детский сад на полный день. Ольга Ивановна помогла с адаптацией дочери во время привыкания к детскому саду. Я благодарна нашей няне за любовь и проявленную заботу о дочери. Рекомендую Ольгу Ивановну в качестве няни- помощницы. Для дополнительной информации о работе Ольги Ивановны и можно позвонить мне на мобильный. С уважением, Влада Фомина
Рекомендация от Екатерина А.
С 2021 года в нашей семье появилась няня сопровождающая дочери Дианы, Ольга Ивановна . Мы с мужем работали и дочь не кому было возить в РЭТ балет на м. Бауманскую пришлось срочно искать няню и 1.09.дочька пошла в 1 класс. Нам ее рекомендовали из родительской группы нашего района.Встретились с ней, пообщались и обсудили вопросы работы. У нас еще сын ходил в детский сад тоже будущий школьник. Когда дети болели оставались дома с няней, все рекомендации она выполняла, дети привязались к Ольге Ивановне. Мы были в курсе всего, чем занимаются наши дети, что они кушали. Прогулки на улице тоже проходили познавательно, вспоминали названия деревьев, цветов, закрепляли математический счет, цветовую гамму, правильное построение предложений, произношение незнакомых слов. Правила безопасного поведения на дороге, в транспорте, на экскурсии, в метро, в Цирке.Как вести себя , развивали логику и творческую фантазию. Этот человек нам стал родным, до сих пор общаемся, дети часто вспоминают и скучают по нашей няни.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Июль 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8370 похожих анкет

Няня в городе Москва - Галина Брониславовна С.
Частичная • Без проживания
Высшее педагогическое образование в конце 80-х годов, а в 2015 году закончила МГУ факультет психологии, работала воспитателем в детском саду, а потом учителем начальных классов. Исполнительна, чистоплотна, доброжелательна.Люблю детей. Согласна сопровождать ребёнка из школы в кружки.
Няня в городе Москва - Татьяна Николаевна К.

Татьяна Николаевна К.

62
Года
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Доброжелательная, ответственная, деликатная.Мотивированна на результат Воспитателем в детском саду 8лет. В семьях 12лет
Няня в городе Москва - Ekaterina Garrievna S.

Ekaterina Garrievna S.

60
Лет
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Ищу работу няня, сопровождающего у м.тимирязевская.Имею педагогическое образование, дошкольное, опыт работы в детском саду.Я замужем в счастливом браке, взрослый сын, внуков нет.Умею ладить с детьми и их родителями).Катаюсь на велосипеде, гуляю...Опытная, подстроюсь под ваши просьбы.Люблю играть, чи