nullnyanya/moscow/56415
ID: 56415
Няня в городе Москва - Лариса Геннадьевна И.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом

Позитивный настрой, активная жизненная позиция, открытая, легко обучаемая, деликатная. Нет коммуникативных проблем ни с кем. Могу заниматься обучением людей любого возраста с конкретными результатами. Доброта, терпение и доходчивость при объяснении - главные приоритеты при этом. Люблю детей, кошек, собак, чтение книг. Физически здорова, возраст - не показатель. Фото - реальное. Рост -156, вес - около 47-50 кг. Размер 44-46. Проживаю в Краснодарском крае. Готова к выезду в Москву.

1980-1985г. г. - работа в московской семье (совместно с обучением) с проживанием. 2 детей- мал. 8 и 13 лет. Помощь с дом. заданиями, англ. яз., сопровождение, досуг. 2011-2012учитель англ. языка (2-11 кл) 2011-2013 - репетитор англ. яз. мал. 15 лет (изучение второго ин. яз. ) 2011-2012 - дом. учитель - подготовка к школе дев. 6 лет (чтение, счет, письмо, англ. яз. ), всестороннее развитие. Репетитор англ. яз. 2012-2014 -гувернантка у 2 детей- мал9 и дев. 13 лет, с проживанием (30/30), или приходящая (от графика работы родителей), помощь в дом. заданиях, занятия по англ. яз. и русскому яз., сопровождение, досуг, контакт со школой, при проживании- полный уход за домом и детьми. Этикет, эстетика, всестороннее развитие. 2014-2014- няня-гувернантка. Двое детей: девочки -3, 5 года и 8 лет. В-основном, работа с младшим ребенком: уход, развитие, прогулки, гигиена, кормление, сон, развитие по возрасту, уход за гардеробом и детской комнатой, игры. Прогулки и игры часто совместные с обоими детьми. Помощь с домашними занятиями, развивающие и интеллектуальные занятия. Досуг, сопровождение. Постоянные репетиторские занятия по английскому языку. ( дети разного возраста) по сей день. Есть опыт с ребенком с отклонениями в развитии (подготовка к школе с англ. яз. ) 2015-2016- няня с проживанием. В семье двое детей- девочки 2. 5-3. 5 лет и 0-6 мес. Весь спектр работ с детьми. С занятиями англ. яз. 2016 - няня в Москве, девочка 3, 5. Полный уход, развитие, воспитание, с англ. яз. 2016 - няня в Москве- дев. 8 лет и мал. 7 лет. Полный уход, сопровождение, контроль и выполнение дом. заданий - до октября ( потом переезд по краю). 2017-2021 - гувернантка в Москве, мал. 9 лет и 13 лет, потом появилась девочка 7 лет. Полный уход, сопровождение, контроль, дом. задания, все вопросы, связанные со школой, дополнительными занятиями, секциями, контакты, покупка гардероба, контроль за ним. Все организационные вопросы по дому, подготовка различных документов по детям, подготовка персонала, помощь в покупках, оплате коммуналки, подготовка и сборы в поездки, на отдых, в лагеря. Активная помощь маме во всех вопросах, связанных с домом и детьми. Мой отдых был только в каникулярное время, сейчас не имею возможности длительных отлучек из дома. 2021-2023 ( по сегодняшний день) - работа репетитором (английский, математика), домашним учителем ( все предметы), работа учителем математики в школе, подготовка детей к школе. Ищу работу на короткую вахту 1-2 недели. Желательно - дети школьного возраста.

Московский авиационный институт, инженер-механик по самолетостроению, 1985 г. в.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Уход за домашними животными
А также:
Выполняю весь функционал, связанный с детьми. Кроме этого, помощь по дому в качестве секретаря- помощника ( подбор персонала, обучение, помощь в некоторых случаях и иногда - срочная замена домашнего персонала, look-maker для всех членов семьи, подбор и покупка гардероба детей, все финансовые и конфиденциальные поручения и т.д.) Функции по готовке и уборке выполнял другой персонал ( могу только иногда помочь). Но все, что связано с культурным, интеллектуальным, эстетическим, общеобразовательным развитием детей, этикетом, - все это мой круг задач. Все, что с связано с обучением, школой, дополнительным образованием- это моя ежедневная забота.Привить все навыки доброго, ответственного, развитого и воспитанного человека - моя задача. Помощь родителям во всем.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы первой помощи
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от
Будут предоставлены при необходимости.
Дополнительная информация
Последний визит: 12 Apr • Регистрация: Ноябрь 2013
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8477 похожих анкет