nullnyanya/moscow/568300
ID: 568300
Няня в городе Москва - Daria C.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Daria C.

21
Год
3
Года опыта

Добрый день! Меня зовут Дарья, я живу в Москве и уже 3 года работаю в сфере образования и ухода за детьми. В настоящее время я ищу активную, позитивную семью для долгого сотрудничества и готова к работе на полный день. Со мной вы можете быть спокойны за своих детей. Я готова работать с тремя и более детьми разного возраста: от 1 года. Мне приятно налаживать личный контакт с ребенком, я стараюсь стать для него не только няней, но и наставником. В приоритете предложения с «детскими обязанностями» Есть опыт работы с особенными детьми (РАС, ЗСР, ЗРР). Многое узнала и получила психологическое образование, а также курсы первой помощи. Работаю активно, умею находить подход к каждому ребенку. О себе: стрессоустойчива, терпелива и эмпатична. Занимаюсь бегом и мечтаю до конца года пробежать полумарафон. Готова к путешествиям, но переезд не рассматриваю. Я живу в Москве, но готова работать в любом удобном для вас формате: "на вахту", "без проживания", "с проживанием". Свободна для работы с вечера понедельника по утро субботы. Владею английским языком и имею международный паспорт, так что смогу сопровождать ваших детей в путешествиях. Несмотря на то, что я не курю, всегда с уважением отношусь к ваших предпочтений и готова соблюдать все необходимые санитарные нормы. Если вам понравилась моя кандидатура, буду рада начать работу с 31.08.2024.

- 6 месяцев в детском саду - 2 года в частной школе по специальности психолог-педагог. (Единовременное наблюдение и сохранение здорового психологического климата в коллективе из 32 детей от 6 лет) - Начала работать няней в 18 лет, опыт работы с детьми от 1 года. - Сейчас в Калининграде, планирую переезд в сентябре.

-Высшее образование по специальности «Практическая Психология» -Специализированные курсы первой помощи для детей с рождения от «Красного Креста»

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 31 авг. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Курсы первой помощи
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Час назад • Регистрация: Март 2024
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

8482 похожие анкеты