nullnyanya/noginsk/65065
ID: 65065
Частичная • Без проживания

Тамара Николаевна Л.

56
Лет
1
Год опыта

Здравствуйте. Я семейный врач, врач педиатр, а также детская медсестра. Стаж работы в медицине 20 лет. В Москве с 2007 года работала в качестве сиделки, няни с проживанием в Подольске и Москве. . Имею опыт работы няней в Московской семье с 2-мя детьми. Старший ребенок-школьник, а младший до садикового возраста. Работала няней-домработницей пока ребенок не пошел в детский сад и адаптировался к нему. Занимались со старшим ребенком по всей школьной программе, занимались лепкой, сбором конструктора, играми(города, кроссворды)Младшего ребенка учила говорить, играть в футбол, занимались развивающими игрушками приучала к горшку. Прогулки с детьми были 2 раза в день по 2 часа вне зависимости от погоды. Помощь по хозяйству состояла в походе на молочную кухню, мытье посуды, приготовлении пищи(периодически)глажке детских и взрослых вещей, уборке, покупке продуктов, оплате счетов, стирке(машина)смене постельного белья и еженедельной полной уборке квартиры. Затем работала няней во второй половине дня:приводила ребенка из школы, кормила, вместе с ним занималась по приготовлению домашнего задания, собирали портфель на завтра, готовила еду на всех членов семьи, мыла посуду, занимала ребенка до прихода родителей, если приходили поздно укладывала спать. Я имею свою жилплощадь в Подмосковье, имею постоянную регистрацию, и имею Российское гражданство, а также я гражданка Молдавии. Выезжать каждые 3 мес у меня нет необходимости поэтому никаких проблем мешающих работать у меня нет. Буду рада нашему сотрудничеству. Спасибо.

работала няней-домработницей в Московской семье с 2-мя детьми школьного и досадикового возраста.Со старшим ребенком занимались по всей школьной прграмме, а с младшим развивающими игрушками, учила говорить, играть в футбол, приучала к горшку.Гуляла с детками 2 раза вдень по 2 часа.На прогулке пели песни, читали стихи, называла все что видим вокруг для маленького, чтобы быстрее начал говорить и через месяц ребенок сказал:-Киса-мяу-показывая на кошку, т.е сразу видно результат своих трудов.Также я работала прходящей няней во второй половине дня.Забирала ребенка из школы, приводила домой, кормила, готовили уроки на завтра, собирали портфель, готовила еду, занималась с ребенком до прихода родителей, или укладывала спать.Работа с детьми приносит радость, удовлетворение, положительную энергетику, становишься ребенком веселым и беззаботным.Я с 15 лет занимаюсь детьми т.к. училась на детскую медсестру, а затем и работала детской медсестрой поэтому являюсь ответственной и внимательной.

Окончила Мед училище-детская медсестра, работала поданной специальности, затем окончила Мед институт врач-педиатр, работала как семейным врач.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Высшее
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: 25 Apr • Регистрация: Декабрь 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкеты сиделки и зооняни

Вам могут быть интересны

8312 похожих анкет