nullnyanya/novorossiysk/52207
ID: 52207
Няня в городе Новороссийск - Наталия Владимировна Т.
Полная, Частичная • Без проживания

40 лет, активна, увлекаюсь спортом, походами, йогой. Изучаю методики воспитания детей и детскую психологию. рекомендации и подтверждение качественной работы - предоставлю по запросу.

Готова помогать родителям как с малышами так и взрослыми детками, их уроками и развитием, подготовкой к школе (есть положительный опыт прохождения обучения вместе с ребенком на дистанционке. Ребенок закончил за 1 год, по ускоренной методике, 1-2 класс на все пятерки - могу предоставить отзывы родителей). Есть положительный опыт запуска речи у детей. Можно от 3- х часов в день/весь день/ до обеда - графики обсуждаемы. Ищу работу няни, авто няни, няни - репетитора в Анапе и близлежащих поселках. О себе: Университетское образование (механико-математический факультет). Переехала из Москвы, проживаю в Анапе. Состою в волонтерском центре "Волонтеры в помощь детям-отказникам", люблю детей, считаю, что не только я их могу чему-то научить, но и они меня. Опыт работы няней в московских семьях- более 7-ти лет. Рекомендации по запросу. Есть большой опыт развития как малышей (от 1, 5 лет) так и школьников. Результаты отличные, некоторые мои дети читают уже в 3 года. Замужем и счастлива в браке, семейных проблем не имею. 1.подготовлю ребенка к школе, также работаю по школьной программе; 2.обучение чтению, письму и счету; 3.азы английского языка (счет, цвета, названия животных, предметов и т. д.); 4. запуск речи при задержках речевого развития; 5.научу ребенка мастерить всевозможные поделки, рисовать, лепить, аппликации (много внимания уделяю развитию мелкой моторики у малышей); 6. делаю упор на правильное питание и долгие прогулки, спорт (велики, ролики, самокаты и т. п.); 7. с удовольствием свожу Вашего ребенка на экскурсии, в музеи, театры, развивашки, бассейны и т. д. (безусловно, это возможно не сразу, т. к. должно возникнуть доверие); 8.обучение самообслуживанию (мне намного проще самой собрать игрушки за ребенком, но намного важнее, чтобы он это сделал самостоятельно); 9.разработаю и приучу ребенка к режиму; 10.могу дать рекомендации по питанию в зависимости от особенностей здоровья ребенка, разработка здорового меню; 11. при желании родителей разработка курса лечения и профилактики простудных/сезонных заболеваний с помощью натуропатии; 12.выявление сильных сторон ребенка и их развитие.

высшее университетское образование

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
Мои рекомендатели
Рекомендация от Марина
Выходила к Марине пару раз в неделю на развитие к девочке 2х лет. Сейчас ребенок пошел в сад и им предложили перейти в более старшую группу, тк ребенок опережает в развитии сверстников)) Так приятно видеть результаты своих трудов и благодарность работодателей))
Рекомендация от Вероника
Работала в семье 2 года. Год готовила ребенка к школе и прошла с ним за 1 учебный год 1-2 класс на все 5) С семьей сложились очень теплые отношения. Пришлось расстаться в связи с переездом, но продолжаем общаться)
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

127 похожих анкет