nullnyanya/saint-petersburg/434458
ID: 434458
Няня в городе Санкт-Петербург - Милена М.
Полная • Без проживания

Милена М.

23
Года
5
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Милена, мне 23 года. Я очень люблю детей и имею опыт работы в этой сфере с 18 лет. На данный момент работаю воспитателем в государственном саду. Работала с детьми разных возрастных групп - от новорожденных до 13-ти лет. Я обладаю средним специальным педагогическим образованием и дополнительно прошла курсы первой помощи. В своей работе я ответственная, чистоплотная и спокойная. Поддержание порядка, помощь с домашними заданиями, купание детей и сопровождение их во время прогулок - все это входит в мои должностные обязанности. У меня есть возможность работать в любой точке города, так как я не привязана к своему району проживания (Красносельскому). Я не курю, готова предоставить справку о несудимости. Несомненно, каждая семья имеет свои требования и ожидания, я всегда открыта для ваших вопросов и готова обсудить детали в личной переписке. Всегда отвечаю быстро и искренне. Спасибо за ваше внимание, надеюсь на скорое сотрудничество!

Обязанности, которые могут входить в мою работу: - соблюдение режима дня; - проведение с ребенком различных занятий с использованием развивающих игр соответственно возрасту ребенка; - проведение физических занятий с ребенком; - кормление ребенка, (разогревать пищу для ребенка и своевременно кормить ребенка с учетом рекомендаций родителей ребенка); - прогулки с ребенком на свежем воздухе с учетом погодных условий; - укладывание спать ребенка в установленное время; - уборка в детской комнате; - поддержка игрушек ребенка в чистоте; - контроль, чтобы ребенку не попадали в руки и рот острые предметы (ножи, вилки, ножницы, иголки), чашки с горячими напитками и предметы, которыми можно подавиться; - Обучение малыша аккуратно обращаться с горячей водой; - Обучение о правилах обращения с домашними животными; - не допускать ребенка к электрическим розеткам; - не допускать ребенка пробовать на вкус лекарства. - информирование родителей ребенка обо всех событиях и обстоятельствах, произошедших с ребенком.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 0 лет • Рабочих мест: 1
2022 — 2022 • Менее года
Воспитатель в детском саду
Детский сад 75

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анна
Милена проработала в нашей семье няней больше года. Пришла к нам когда сыну было 2 месяца. К сожалению, нам пришлось переехать в другой город(( В обязанности Милены , работавшей в будние дни с восьми до семи, входил уход за детьми, прогулкти, приготовление пищи и кормление, поддержание чистоты личных вещей и игрушек, занятия по возрасту. Также она помогала по дому, когда это требовалось. Мы в восторге были от нашей няни😊 мы по сей день иногда созваниваемся и общаемся) Если у вас остались вопросы, можете обращаться
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Июль 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет