nullnyanya/yekaterinburg/489029
ID: 489029
Няня в городе Екатеринбург - Светлана А.
Полная, Частичная • Без проживания

Светлана А.

50
Лет
8
Лет опыта

Чкаловский район, 50лет, замужем, добрая, аккуратная, чистоплотная, порядочная, любящая детей, грамотная устная и письменная речь, без вредных привычек, есть рекомендации от предыдущих семей. С ребенком занятия и развивающие игры по возрасту, применяю метод Монтесори. Стараюсь выполнять режим ребенка, учитывая просьбы и пожелания родителей.

Опыт с детьми от 6 мес. до 10 лет няня-сопровождающая, няня на дому, уход, кормление, игры, занятия по возрасту, прогулки, знание методики Монтессори.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (85 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Мария
Светлана зарекомендовала себя как ответственная и грамотная няня, очень любящая детей. Она очень быстро находит общий язык с детьми. Светлана хорошо знает правила здорового питания, придерживается соблюдения распорядка дня для ребёнка. Внимательна к просьбам и пожеланиям родителей в отношении воспитания детей, никогда не навязывает своё мнение, на замечания реагирует спокойно. Стремится повышать своё профессиональное мастерство (изучает специализированную литературу по психологии и педагогике). Наш ребёнок с удовольствием проводит время с няней (охотно ходит на прогулу, вместе они читают книги, рисуют карандашами и красками, лепят пластилином, занимаются развивающими играми, слушают музыку). Важно отметить, что младший сын легко и быстро стал оставаться один с няней без слез. В течение нашего взаимодействия с няней ребёнок стал говорить много новых слов, начал пользоваться горшком. Светлана также смогла заинтересовать нашего старшего сына. Он с радостью проводит с ней время. Причины ухода няни: в связи с длительным отъездом мы вынуждены отпустить нашу няню. В будущем планируем поддерживать с ней связь и приглашать в случае необходимости. Наша няня Светлана добрый и порядочный человек. С удовольствием рекомендую Светлану в качестве няни в новую семью. Мария Вербицкая
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Август 2021
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

703 похожие анкеты