nullzoonyanya/rostov-on-don/56769
ID: 56769
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрый день, меня зовут Мария. Мне 18 лет, на данный момент получаю среднее специальное образование, заочная форма. Есть возможность работать на полной занятости. Не смотря на возраст, считаю себя достаточно образованной, имею хорошее воспитание и понятие о этических нормах. Если говорить о чертах характера, то меня можно охарактеризовать как : добрая, жизнелюбивая, уравновешенная, спокойная и стрессоустойчивая, добросовестная и честная, чистоплотная, ответственная и пунктуальная. Умения и навыки: умею убеждать подбирая нужную мотивацию, увлекаюсь изучением книг по психологии, и просто люблю читать различную литературу, рисую, умею готовить и могу подобрать правильное питание, Не имею ограничений по здоровью. Не имею вредных привычек. Конечно же люблю детей, люблю животных. В первую очередь хочу устроится именно по этой специальности, потому что хочу развиваться и получить профессиональный опыт в этой сфере. Считаю, что нужно помогать родителям в привитии семейных ценностей и в процессе воспитания своего ребенка. Опыт общения и ухаживания за детьми имею. Помогала в уходе и в воспитании трех детей своих ближайших родственников. С питомцами нахожу общий язык. По натуре я очень нежный человек, и не принимаю диктатуру и повышение голоса, но это не говорит об отсутствии строгости и дисциплины. С большим удовольствием помогу Вашей семье.

Профессионального опыта работы с домашними животными не имею.

Вам могут быть интересны

15 похожих анкет

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
20
Лет опыта
Добрая, терпеливая, очень любящая животных . Очень люблю животных . Хоть и нет специального образования, опыт есть . Если, по каким-то причинам, вы не сможете уделить внимание любимому питомцу, я с удовольствием вам в этом помогу.
Зооняня в городе Ростов-на-Дону - Наталия Юрьевна Л.

Наталия Юрьевна Л.

53
Года
15
Лет опыта
Люблю животных Выгул собак уход за кошками птицами черепахой рыбками
Зооняня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Викторовна А.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Я очень позитивная и весёлая, люблю с детьми играть в активные игры - Бегать - Гулять - кататься на Велосипеде и Самокате - Плавать - играть в Мяч - изучать окружающий Мир - куда то сходить на Экскурсию, чем дома смотреть Телевизор или Интернет. Люблю Чистоту и Порядок, если его нет то справляюсь по