nullrabota-nyanya/samara/100056088
ID: 100056088
Полная • С проживанием

Ищу няну для ребёнка

АБ
Была на сайте: 28 Mar

Приветствую, уважаемые кандидаты. Мы - семья, которая ищет няню для заботы о нашем тдвух-пятилетнем ребенке. Нам бы хотелось начать сотрудничество как можно скорее - немедленно. График работы включает утренние и дневные часы с понедельника по пятницу. Это позволит вам иметь свободные вечера и выходные для личных дел. В то же время важно отметить, что вакансия предполагает полный рабочий день. Среди обязанностей, которые мы ожидаем от няни - поддержание порядка в доме и в комнате ребенка, уход за детской гигиеной, купание ребенка, его сопровождение, а также забота о домашних животных. Также ваши задачи будут включать покупку продуктов. Важно подчеркнуть, что работа связана с проживанием в нашем доме. Мы требуем, чтобы у вас было водительское удостоверение, так как одной из ваших обязанностей будет сопровождение ребенка. Помимо этого, мы ожидаем, что у вас есть собственный автомобиль. Таким образом, мы ищем ответственного кандидата, способного обеспечить заботу и безопасность нашего ребенка. При этом, предоставляем возможность работы до 20 часов в неделю и предлагаем наличие жилья. Если вы видите себя в этой роли, будем рады получить ваш отклик.

Зарплата по договоренности
До 20 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 1
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Обязанности няни:
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Купание детей
Сопровождение детей
Дополнительные требования
Driver licenseНаличие водительских прав
Have carТребуется собственный автомобиль
Последний визит: 28 Mar • Регистрация: Март 2024

Вам могут быть интересны

209 похожих вакансий

Требуется чуткая няня для ребёнка 2, 5 лет. Проводить с ребёнком время дома- развивашки, игры, кормление. Гулять на улице. Укладывать на дневной сон. Гигиенические процедуры ( при необходимости). Однократно проводить влажную уборку в день. Время работы: с 7.30 до 16.00 с понедельника по пятницу.
Полная • Без проживания
Здравствуйте, будущие няни! С октября(10-15 числа) сыну требуется няня, а мне помощница для дома(помыть посуду, сложить вещи, положить в стирку, развесить постиранное, приготовить еду, пропылесосить, помыть полы, поддерживать порядок в детской комнате). Ребенка нужно будет отводить, забирать из сада
Полная • С проживанием, Без проживания
Ищу няню для сына (5 лет). Полная занятость с понедельника по пятницу. Желательно педагогическое образование, опыт домашнего обучения. Полное сопровождение ребёнка (не ходит в д. Сад).
Полная, Частичная • Без проживания