nullsidelki/moscow/102513
ID: 102513
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Валериевна К.

55
Лет
3
Года опыта

Ищу работу сиделкой, помощницей по хозяйству)опыт работы три года, ухаживала за лежачей бабушкой, работала в семье, умею соблюдать субардинацию, готова к любой сложной работе, последний год, работала помощницей по хозяйству, вкусно готовлю, в том числе и диетическую пищу- отвечу на все ваши вопросы по телеф. я русская родилась в г. Волгоград, проживаю в Украине, замужем 27 лет, двое взрослых детей .

Гигиенические процедуры, обработка пролежней, умею сажать на коляску, санитарное кресло, измерения а\д, контроль приема лекарств- уважаю старость, легко нахожу общий язык с подопечными, люблю готовить. живу в Украине, но сама русская, родилась в городе Волгоград. год работала помощницей по хозяйству:-)вкусно готовлю, в том числе и диетическую пищу. чистоплотная, аккуратная, без вредных привычек, при работе в семье соблюдаю суббардинацию.

Вам могут быть интересны

528 похожих анкет

Сиделка в городе Москва - Хилола Д.
Online

Хилола Д.

41
Год
7
Лет опыта
Полная • С проживанием
Я гражданка Узбекистана, 41 лет, мать двоих детей. У меня все документы есть что бы устроится на работе.. Патент, СНИЛС, ИНН, МЕД СТРАХОВКА и другие документы имеется..Не курю сигарети и не пью, трудолюбимая женщина, с добрым душом. Всегда с улыбкой, без вредных привычек.. Взрослых людей уважаю и л
Сиделка в городе Москва - Зинаида К.
Online

Зинаида К.

65
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Меня зовут Зинаида. Опыт работы социальным работником более 15 лет. Эмпатична, терпелива, внимательна и готовым помогать людям. Работала с различными категориями населения, такими как пожилые люди(предпенсионный, пенсионный возраст 70+, инвалиды групп (I, II, III), маломобильные граждане и т.д.
Сиделка в городе Москва - Елена К.

Елена К.

39
Лет
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 39 лет.Замужем, имею детей .Чистоплотная, не конфликтная, умею готовить, могу убатся .Работала и с бабушками и дедушками, могу найти общий язык, терпеливая и понимающая Работала в семьях в которых входило в мои обязанности, полность уход и гигиена бабушек и дедуше