nullsidelki/saint-petersburg/116982
ID: 116982
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Валерьевна С.

37
Лет
5
Лет опыта

Образование: медсестра общего профиля и в анасезиологии, специальный психолог, массажист детский и взрослый, инструктор туристических походов. Стаж работы: Военно-Мед. Академия - 3 года (интенсивная терапия и реанимация) в качестве мёд. сестры. 1, 5 года - Павловкий детский дом для детей с тяжелой инвалидность в качестве педагога. 1 год - Германия, Гамбург. Работа со взрослыми с инвалидностью в качестве волонтера. 3 года - Замбия, медсёстра-миссионер. Работала в местной клинике, внешкольные занятия с детьми, с молодёжью.

- Клиника Военно-медицинской терапии в отделении реанимации и интенсивной терапии в качестве медсестры-анестезиста - 3 года. - Дом для людей с инвалидностью в Германии (волонтер), работа включала уход, организацию досуга - 1 год. - Деревенская клиника в Замбии в качестве медсестры - 2 года. - Уход за моими родственниками (бабушки, дедушки).

- Колледж военно-медицинской академии, специальность - медсестра. - Колледж военно-медицинской академии, повышение квалификации, специальность - медсестра-анастезист. - Иститут им. А. С. Пушкина, Специальная психология, специалист. - Курсы спасателей, специальность - спасатель. - Массаж взрослый и детский.

Вам могут быть интересны

186 похожих анкет

Сиделка в городе Санкт-Петербург - Василиса Т.

Василиса Т.

37
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Отзывчивость, спокойная, ответственная Здравствуйте, меня зовут Василиса ищу постоянную работу сиделкой.
Сиделка в городе Санкт-Петербург - Элла Григорьевна Ш.

Элла Григорьевна Ш.

56
Лет
1
Год опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Терпеливая, сдерданная, ответственная, надёжная. Ухаживал за своей мамой после инсульта.
Частичная • Без проживания
Нахожусь в декретном отпуске, ищу временную подработку няней, сиделкой или горничной. Есть опыт ухода за больным человеком (бабушка, отец)