nulldomrabotnitsa/moscow/61868
ID: 61868
Домработница в городе Москва - Наталья Вениаминовна К.
Частичная • Без проживания

Спокойная, позитивная, энергичная и доброжелательная женщина. Не конфликтная, умеющая принимать людей такими, какие они есть. С 2011 по 2013 годы работала в семье у Кузнецовой Н. В. няней с ее дочкой Варей. В мои обязанности входило полный уход за ребенком, рисование, лепка, чтение книг, прогулки, сопровождение ребенка в детские развивающие клубы. Поддержание чистоты в комнате ребенка, стирка и глажка детских вещей, приготовление пищи для ребенка Уволилась в связи отъездом работодателя за границу. . С 2013 по 2014 год работала санитаркой в поликлинике. Уволилась в связи с существенными изменениями условий труда. С февраля 2015 по май 2015 года работала у Кадиевой Наили помошницей-няней. В отсутствии мамы полный уход и присмотр за младшим сыном Адамом(1год 5 месяцев), прогулки с ним, развивающие игры, чтение книг, приготовление пищи. Вечером сопровождение старшего сына из детского сада и на кружок английского языка. Поддержание чистоты во всей квартире-влажная и сухая уборка, вынос мусора, глажка белья на всех членов семьи-мамы, папы и двух детей. В квартире живет кот-давала ему готовый корм, держала в чистоте его мисочки и лоток. Уволилась в связи отправки детей на лето к бабушкам. С сентября 2016 по сентябрь 2018года работала в московской семье няней-помощницей . В семье двое детей -мальчик и девочка . Им было по 5, 5 и 1, 5 года соответственно . В мои обязанности входило-полный контроль и уход за младшим ребенком, развивающие по возрасту с обоими детками, приготовление пищи для детей, ежедневные прогулки, сопровождение старшего ребенка в садик, позднее в школу и забирать его также входило в мои обязанности. Сопровождение младшего ребенка в беби-клуб. А также содержание в чистоте детской зоны, детского гардероба, утюжка детских вещей. Уволилась в связи окончания срока договора. Рекомендация с телефоном есть . В настоящее время живу в районе между метро Калужская и Чертановская и ищу работу в этом районе.

2, 5 года работа в московской семье няней-помощницей по хозяйству. Полный уход за ребенком дошкольного возраста, а именно стирка, глажка, детских вещей, Сухая и влажная уборка детской комнаты. Готовка пищи для ребенка. Сопровождение в детские развивающие клубы. Ежедневные прогулки. Разучивание стихов, песенок, лепка, рисование. Обучение навыков личной гигиены. 3 года работы санитаркой в поликлинике. Сухая и влажная уборка кабинетов администрации. Сезонная мойка окон. 1 год работы в частном доме . Сухая и влажная уборка 6оо квадратных метров, стирка, глажка, готовка, закупка продуктов, уход за собакой, уход за VIPгардеробом. С сентября 2016 по сентябрь 2018 работала няней -помощницей в московской с семье. Кроме ухода за детьми готовила, утюжила детские вещи, содержала в чистоте кухню, производила легкую влажную уборку квартиры площадью 120 к, метров.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 260 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за домашними животными
Уход за растениями
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кадиева Н.
На Кадиеву Наилю работала с февраля 2015 по май 2015 год, причина увольнения-отправка детей на все лето к бабушкам. Меня рекомендовала ей моя родственница.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкеты няни и зооняни

Вам могут быть интересны

1282 похожие анкеты

Домработница в городе Москва - Галина Ивановна Ш.

Галина Ивановна Ш.

62
Года
2
Года опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания
Образование -высшее, семейное положение-не замужем. Могу выполнять любые работы по дому. . Вожу автомобиль . Работа автоняней-помощницой по хозяйству в семье. Добросовестная, честная. Работала помощницой по хозяйству в семье из 2-х человек. Занималась уборкой 3-х комнатной квартиры(сухой и влажной)
Домработница в городе Москва - Галина Владимировна Б.

Галина Владимировна Б.

62
Года
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здорова. Убираюсь тщательно, по-другому не умею. Добросовестна, честная, скромная и это не громкие слова. Москвичка, 60 лет. Убирала квартиры плюс стирка, глажка. Выполняла разовые поручения. Имею положительные отзывы. Добросовестна.
Домработница в городе Москва - Елена К.

Елена К.

59
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Аккуратна, дисциплинирована, ответственная, трудолюбивая, умею соблюдать субординацию. Коммуникабельная. Работала в доме и в квартирах с большой площадью. Уборка помещение, пылесосила, мытье полов, кафеля, уборка ванной комнаты, кухни, всех поверхностей, холодильника, духовки. Мытье окон.