nulldomrabotnitsa/moscow/10957
ID: 10957
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мне 54 года, коренная москвичка, проживаю в районе м. Ховрино /Беломорская. Опыт работы 5 лет. Начинала с девочкой 2, 10. Стандартные обязанности: забрать из сада, погулять, накормить, чтение, игры, посещение поликлиники, соблюдение предписаний врача и родителей. Некоторое время работала в детском саду. Активная жизненная позиция, умею слушать и слышать собеседника. Позитивное отношение к животным. При необходимости пройду медосмотр, останусь на ночь с ребёнком, летние выезды на дачу. Ответственность, собранность, внимание. По желанию работодателя сдам все необходимые анализы. Также имеется опыт работы одновременно с двумя детьми (начальная школа и сад). Забрать из школы, прогулка, помощь в выполнении дом. задания, посещение кружков. Младшую забрать из сада, прогулка, кормление ужином. Приготовление ужина для всей семьи.

Предлагаю услуги помощницы по хозяйству на полную неделю . Москвичка, 53 года, опыт аналогичной работы - 5 лет (уборка: сухая и влажная, глажение, готовка простой еды, частичная покупка продуктов). Исполнительная, пунктуальная, без вредных привычек и семейных проблем. Прислушиваюсь к пожеланиям и требованиям работодателя. Соблюдение субординации, отсутствие болтливости и сование носа в чужие дела. Возможность приступить к работе в ближайшее время.

Вам могут быть интересны

756 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Тамара Л.
Online

Тамара Л.

56
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Я из Белоруссии. Могу помочь с уборкой глажкой, помощь с детками и другие поручения. Работаю в Московских семьях 9 лет няней-помощницей по хозяйству.Спасибо. Опыт работы в Москве 9 лет.
Домработница в городе Москва - Наталья К.
Online

Наталья К.

59
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спортивная, коммуникабельна, не конфликта, умею правильно организовать рабочее время, чётко следую указаниям работодателя, в экстремальных ситуациях быстро принимаю решееия. Трудолюбива м благодарная. Имею опыт работы в загородном доме, квартире - один год в подмосковной семье. Опыт работы помощнице

Ритта Ж.

55
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Исполнительная. Не конфликтная, Работа в разных районах Москвы. Производила уборку, глажка, стирка. Мытьё окон.