nullnyanya/yekaterinburg/180509
ID: 180509
Полная • Без проживания

Надежда Николаевна К.

64
Года
30
Лет опыта

Педагог по классу фортепиано высшей категории, 32 года стажа., ответственная. дисциплинированная, чистоплотная. Детей люблю и умею с ними общаться. Имею санитарную книжку . Более 20 раз выезжала за границу с чужими детьми. Имею сына( 40)и дочь(38), а так же двух внучек( 16 и 14 лет). Есть опыт работы в семьях с детьми ( 1мес., 1, 2 мес., 4 года). Могу предоставить контакты прежних работодателей. Строго выполняю указания родителей и придерживаюсь их принципов воспитания. Прививаю детям правила поведения в обществе и доброе отношение к окружающим.

32 года педстажа. Педагог по классу фортепиано и концертмейстер высшей категории. Имею сына(43) и дочь (42), двух внучек (18и149лет). Опытная няня, умеющая работать с детьми различного возраста. Позитивная, коммуникабельная и очень ответственная. Строго выполняю рекомендации и пожелания родителей. Прививаю детям навыки поведения в обществе, вожу их на выставки и спектакли. Имею санитарную книжку и опыт работы в семье с двумя детьми ( 1 год и 4г. ) . Многократно выезжала за границу с чужими детьми. Зарегистрирована в одноклассниках и вконтакте.

Закончила Астраханское музыкальное училище по специальности фортепиано .

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ломакова А.
Директор МБОУ ДОД "дши №1" город Нижний Тагил. Работала в Детской школе искусств№1 с 1983 года по 2015 . Это мое единственное место работы.
Дополнительная информация
Последний визит: 14 мар. • Регистрация: Январь 2015
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

710 похожих анкет

Ирина Геннадьевна Н.

62
Года
30
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Хороший контакт с детьми и родителями, исполнительная, добрая, ответственная, всегда в хорошем настроении. Соблюдение режима, прогулки, кормления, есть сан. книжка, рекомендации, развивающие игры, без вредных привычек. Помощница по хозяйству. Работаю не меньше 8 час. , могу 10-12 ч. Хороший контак
Няня в городе Екатеринбург - Ольга Вячеславовна Т.

Ольга Вячеславовна Т.

64
Года
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Имею высшее образование, опыт работы с детьми разного возраста более 8 лет, хобби: горные лыжи, музыка (окончила музыкальную школу по классу фортепиано). Имею опыт работы с детьми разного возраста более 10 лет.

Нэлля Л.

59
Лет
30
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, спокойная, пунктуальная и добрая.Вредных привычек нет.Люблю детей и животных. Рядом со мной всегда было много детей, с которыми я с радостью проводила время. Есть двое своих детей-мальчик и девочка, 23 и 20 лет.Есть внук, ему два года. Работала в детском лагере воспитателем, в мои об