nullnyanya/novosibirsk/186568
ID: 186568
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Алексеевна Ж.

64
Года
25
Лет опыта

Молода душой и люблю свою работу. Буду для Вашего малыша (ки) любящей, заботливой, понимающей и, немножко, требовательной няней. Легко нахожу общий язык с ребенком любого возраста.Более 10 лет работы в семьях с детьми от рождения до школы. Осуществляла полный уход и обслуживание ребенка, обеспечивала его безопасность. Занималась воспитанием и развитием малыша в соответствии возрасту и пожеланий родителей (готовила к посещению яслей, дет. сада, школы). Владею методиками раннего развития, которые с успехом применяю к своему 9-месячному внуку. Окончила пед. колледж № 1 им. А. С. Макаренко ( специализация воспитатель яслей -сада). Более 20 лет работы в детских яслях-садах. Окончила курсы при Межвузовском университете (логопедия), курсы при Метод. кабинете ж/д (психология дошкольника). Ответственна, стрессоустойчива, терпелива, пунктуальна, коммуникабельна, без в/п, чистоплотна, аккуратна. Люблю животных, цветы и пешие прогулки. Много читаю, вяжу спицами. Семья полная, дружная. Дети взрослые, имеют свои семьи, наши любимчики 20-летний и 9-месячный внуки.

20 работы в детских яслях -садах в качестве воспитателя, в детском реабилитационном центре с особенными детьми (ДЦП, аутизм) воспитателем логопедической группы. Более 10 лет работы семьях в качестве няни, воспитателя с детьми от рождения до школы. В мои обязанности входили:обеспечение безопасности и полное обслуживание; создание комфортной развивающей среды; воспитание и обучение в форме игры ;подготовка малыша к посещению яслей, детского сада, школы).Сопровождала группы детей из Новосибирска в Артек и обратно.

Новосибирский пед. колледж №1 им. А. С. Макаренко (дошкольное воспитание), Новосибирский Межвузовский университет (логопедия). Курсы при Методкабинете на ж/д г. Новосибирска (психология дошкольника) и Москвы (дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой).

Вам могут быть интересны

622 похожие анкеты