nullnyanya/moscow/212661
ID: 212661
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия Николаевна Д.

63
Года
9
Лет опыта

Имею высшее педагогическое образование (учитель и . русского языка и литературы), а также среднее-специальное педагогическое образование (воспитатель дошкольных учреждений). Опыт педагогической деятельности - 9 лет. Опыт работы в семье - 3 года. Добрая, активная, ответственная, тактичная. Детей люблю, знаю, как найти к ним подход. Не обременена семейными проблемами, что дает возможность осуществлять любой график работы. Имею патент, загранпаспорт.

Имею среднее-специальное педагогическое образование (воспитатель дошкольных учреждений), а также высшее педагогическое образование (учитель русского языка и литературы). Опыт педаг о гической деятельности - 9 лет. Опыт работы в семье - 3 года. Добрая, ответственная, активная, позитивная, тактичная. Без вредных привычек. Детей люблю, умею находить с ними общий язык. Отсутствие семейных проблем позволяет осуществлять любой график работы. Имею патент, загранпаспорт.

Педагогическое училище, отделение дошкольного воспитания и образования, воспитатель в дошкольных учреждениях. Педагогический институт, учитель русского языка и литературы.

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Няня в городе Москва - Алена Васильевна Г.
Online

Алена Васильевна Г.

42
Года
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Срочно ищу работу няней.Могу с проживанием работать, могу без.Ищу адекватную семью, чтобы любили детей, чтобы воспитывали своим примером.Агентам не беспокоить. Рассматриваю только актуальные срочные вакансии.Есть опыт работы с двойняшками, есть опыт работы с погодками .Агентам не беспокоить .
Няня в городе Москва - Татьяна П.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Татьяна П.

64
Года
35
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Обо мне: Меня зовут Татьяна и я проживаю в Москве. У меня более 35 лет стажа в работе с детьми и я активно ищу работу няни-сопровождающей без проживания. Мои способности включают быстрый контакт с детьми, помощь им и их родителям с проблемами и обучение. У меня есть опыт работы с детьми различных во
Няня в городе Москва - Ольга Алексеевна К.
Online

Ольга Алексеевна К.

34
Года
6
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Меня зовут Ольга, мне 34 года. Родилась и проживаю в Москве. Учусь в Московском психолого- социальном университете на вечернем дистанционном отделении. Медицинская книжка есть. Я взрослая, ответственная, честная, прямолинейная и сама не терплю обмана, требовательная (только к важным для самого роди