nullnyanya/moscow/218681
ID: 218681
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Анатольевна К.

62
Года
15
Лет опыта

Основное образование высшее техническое, с 1994 года по 1998 год работала учителем информатики в средней школе. В 2008 гг. получила второе высшее по специальности социальный психолог, педагог-дошкольник. Опыт работы в семьях ( в том числе и иностранных) 14 лет (за это время у меня было всего 4 воспитанника). В обязанности входил уход за ребенком, развивающие занятия (в том числе и рисование, лепка, живопись, композиция), полная подготовка к школе. Параллельно занимаюсь репетиторской деятельностью в сфере подготовки к школе. Все мои воспитанники и ученики поступили и успешно учатся в лучших школах Москвы (Ломоносовской, гимназии 1723, школе 1862), а самый первый воспитанник в этом году дополнительно занимался у меня математикой и успешно сдал экзамены в лицей МИФИ. Со всеми родителями своих воспитанников сохраняю нормальные отношения, все они подтвердили свое желание дать мне телефонные рекомендации. Коренная москвичка, замужем, 2 взрослых детей, 2 внуков (живут отдельно).

Основное образование высшее техническое, с 1994 по 1998 работала учителем информатики в средней школе, в 2007-2008 гг. получила второе высшее по специальности социальный педагог, психолог-дошкольник. Опыт работы в семьях 14 лет (за это время у меня было всего 4 воспитанника). В обязанности входил полный уход за ребенком, развивающие занятия (в том числе и рисование, лепка, живопись, композиция), полная подготовка к школе. Параллельно занимаюсь репетиторской деятельностью в сфере подготовки к школе. Все мои воспитанники и ученики поступили и успешно учатся в лучших школах Москвы (Ломоносовской, гимназии 1723, школе 1862), а самый первый воспитанник в этом году дополнительно занимался у меня математикой и успешно сдал экзамены в лицей МИФИ. Со всеми родителями своих воспитанников сохраняю нормальные отношения, все они подтвердили свое желание дать мне телефонные рекомендации. Имею опыт работы в семьях с 2-мя и 3-мя детьми. Ищу работу на полный рабочий день, но неполную рабочую неделю по любому графику (7/7 . 2/2. 3/3. ).

2008 - "Институт консалтинга и позитивных технологий" - Социальная педагогика и психология дошкольников, социальный педагог, психолог по работе с дошкольниками. 1983 - МТИ (Академия) - инженер-механик, факультет текстильного машиностроения, машины и аппараты текстильной промышленности.

Вам могут быть интересны

5460 похожих анкет