nullnyanya/moscow/223067
ID: 223067
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Работала в детском саду помошник воспитателя. Вырастила собственных троих детей. Имею шесте внуков(старшей внучке 9 лет самой маленькой1 год). В Москве с 2006 года. Работала в семье с детьми(1, 5-3, 5) лет. 1 год ухаживала за парализованной женщиной(так же есть опыт в 1993 году ухаживала за собственной мамой, после инсульта).

Вырастила собственных троих детей. Имею шестеро внуков(старшей внучке 9 лет, младшей 1 год) Работала с семье с детьми(1, 5 и 3, 5) лет. Нянчила годовалого мальчика. Люблю маленьких детей.

Бухгалтер сельского хозяйства

Вам могут быть интересны

5488 похожих анкет

Няня в городе Москва - Оксана Д.
Online

Оксана Д.

45
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Доброжелательная, отзывчивавая, люблю порядок. Увлекаюсь путешествиями, спортом. Проживаю в Лосиноостровском районе. Замужем. Дочери 16 л., сыну 13 лет. 1 . Работала автоняней для девочки 6 лет, забирала из секции и отвозила в садик. 2 Автоняня, няня для 2 братьев разного возраста. Забирала из сад
Няня в городе Москва - Ольга Александровна К.
Online

Ольга Александровна К.

39
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Школу закончила с серебряной медалью. Любимыми предметами в школе были немецкий и русский языки, а также алгебра. Имею педагогическое образование «Учитель экономики». В 2021 году сдала экзамен по немецкому языку В1 с высоким баллом. Могла бы помочь с выполнением домашнего задания, сопровождать в пое

Галя Г.

53
Года
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Проживаю в Южном Бутово. Не замужем, имею двух взрослых детей Россиянка. Москвичка. Опыт работы с детьми с 2011года. Люблю детей и быстро нахожу с нимиобщий язык. Выполнялю разные поручения. Имею двоих взрослых детей.