nullnyanya/moscow/228260
ID: 228260
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое, дошкольное воспитание, опыт в д/с 14лет, АВА-терапист, опыт работы АВА-няней в семье с 2мя мальчиками-аутистами +умственная отсталость 1 год, и терапистом с сентября 2015 в семьях. Имею 2х сыновей, замужем 22 года, не употребляю алкоголь принципиально, ЗОЖ, люблю творчество во всем.

Стаж работы в я\с 14 лет - воспитатель с категорией. также вела кружок "Умелые ручки" 3 года (вышивание, поделки, кулинария), программу составляла сама. Окончила недавно курсы (2 модуля) по прикладному анализу поведения. АВА-терапист - работа с детками с особенностями развития (задержка речевого развития, ЗПР, СДВГ, аутизм и т. п. ). Опыт работы в семье: год (в Домбассе) с мальчиком-шестилеткой в качестве вечерней няни + подготовка к школе. в Москве няней с октября 2014 года по конец августа 2015 (с мая няня-АВА) с мальчиками-двойняшками (9 лет) с аутизмом и значительной УО, в сентябре отпуск (договор), потом только по воскресениям в качестве АВА-тераписта по обучению навыкам бытовым, гигиены и самопомощи. Двое сыновей, замужем (22 года в одном браке). Не употребляю алкоголь и табак.

Макеевское гос-е педучилище. ДИСО - Донецкий институт социального образовния при ДГУ, курсы повышения квалификации в Донецком институте последипломного образования. курсы Behavior Edukation for Autism Treatment в Москве

Вам могут быть интересны

5472 похожие анкеты