nullnyanya/saint-petersburg/233558
ID: 233558
Частичная • Без проживания

Юлия Георгиевна У.

43
Года
10
Лет опыта

Прописка Санкт-Петербург. Спокойная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с чувством юмора, умею найти подход к ребёнку. Работаю в нескольких семьях! Остались две свободные субботы в месяц . Могу выйти в выходные и праздничные дни.. Работа в выходные обсуждается заранее и по договорённости.

Прописка Санкт-Петербург. Замужем. Есть сын, ему 20 лет. Предлагаю услуги няни/автоняни. Есть опыт работы с детьми разного возраста: от грудничков 0 до 4-х лет. Работаю в нескольких семьях! В день работаю максимум 8 часов. Остались две свободные субботы в месяц. Могу выйти в выходные и праздничные дни. Работа в выходные обсуждается заранее и по договорённости. В приоритете, прежде всего, безопасность ребёнка! Есть личный автомобиль, безаварийный стаж - более 17-ти лет, спокойная манера вождения, расходы на бензин и амортизацию машины оплачиваются отдельно, мобильна. Спокойная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с чувством юмора, умею найти подход к ребёнку. Без вредных привычек. Всегда в прекрасном расположении духа. Есть опыт работы за городом летом. Опыт работы на выезде за границу, в наличии действующий загранпаспорт. Иногда могу остаться с ребёнком до позднего вечера. Или на ночь. Буду рада Вам помочь.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 5 апр. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Сентябрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

2522 похожие анкеты

Няня в городе Всеволожск - Анна Александровна С.

Анна Александровна С.

43
Года
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Няня с 6-ти летним опытом в семьях. Опыт общения с детьми от 0-14 лет. У меня 6 племянников и 2 племянницы, с которыми я провожу время на каникулах. Есть рекомендации, работала в обеспеченной семье. Образование высшее ( закончила Ивановский государственный энергетический университет), знаю англий
Няня в городе Санкт-Петербург - Светлана Евгеньевна К.
Частичная • Без проживания
Родилась и выросла в Петербурге. Образование высшее экономическое. Сыну 27 лет. У меня достаточный опыт работы с детьми разного возраста. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Могу оставаться с детками на сутки. На время отъезда родителей обеспечу полный уход и развитие малыша. Смогу найти общи

Светлана П.

40
Лет
16
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Светлана, 40 лет. Дочке 19 лет. Много свободного времени, с удовольствием проведу его с вашим ребенком. Добрая, позитивная, дети привыкают ко мне быстро. Могу быть строгой (по желанию родителей). Детский сад ясельная группа - 15 лет. Няня - 3 года (2 года паралельно с работой в детском саду)