nullnyanya/saint-petersburg/234622
ID: 234622
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы более 9-ти лет с детьми разных возрастов и характеров. Умение заинтересовать, находить общий язык, компромисс в общении с детками. Я ответственная, коммуникабельная, позитивная, с чувством юмора, любящая детей. С высшим образованием (специалист по социальной работе). В институте изучала педагогику и психологию, это мне также помогает с моей работе с детьми. Занимаюсь с детками развивающими занятиями и играми по их возрасту. Очень ответственно подхожу к интересам и потребностям каждого ребенка, учитывая его индивидуальность. Уважаю в нем личность. Дети доверяют и тянутся ко мне. Они чувствуют всю полную отдачу им, полную заботу о них. Я, в свою очередь, понимаю всю ответственность за каждого ребенка, за его безопасность, заполнение его досуга именно тем, к чему его тянет (исключая телевизор и компьютерные игры, которые только отвлекают от развития). Мы многое делаем вместе: гуляем, рисуем, лепим, танцуем, поём, подпеваем, вырезаем и клеим, читаем, обучаемся, сочиняем разные игры и ими увлекаемся, ставим театральные постановки, воскрешая любовь к игрушкам, которые успели надоесть, доверяем друг другу. Дарю ребенку всю полноту любви, ласки, доверительных отношений и отвечаю на все вопросы почемучки. Также учу: читать, писать, считать. У меня очень хорошо получается объяснить азы наук так, чтобы ребёнок действительно понял меня. И к школе ребёнок уже многое умеет. Это также подтверждается опытами в семьях, в которых я работала. Оплата от 300 р. в час, обсуждается при собеседовании. Это за одного ребенка, за двоих оплата немного выше. Если Вас заинтересовала моя анкета, пожалуйста, НЕ пишите мне, а лучше сразу ЗВОНИТЕ, т.к. Ваше сообщение я прочту, в лучшем случае, через неделю!

Опыт работы более 9-ти лет с детьми разных возрастов и характеров. Умение заинтересовать, находить общий язык, компромисс в общении с детками. Я ответственная, коммуникабельная, позитивная, с чувством юмора, любящая детей. С высшим образованием (специалист по социальной работе). В институте изучала педагогику и психологию, это мне также помогает с моей работе с детьми. Занимаюсь с детками развивающими занятиями и играми по их возрасту. Очень ответственно подхожу к интересам и потребностям каждого ребенка, учитывая его индивидуальность. Уважаю в нем личность. Дети доверяют и тянутся ко мне. Они чувствуют всю полную отдачу им, полную заботу о них. Я, в свою очередь, понимаю всю ответственность за каждого ребенка, за его безопасность, заполнение его досуга именно тем, к чему его тянет (исключая телевизор и компьютерные игры, которые только отвлекают от развития). Мы многое делаем вместе: гуляем, рисуем, лепим, танцуем, поём, подпеваем, вырезаем и клеим, читаем, обучаемся, сочиняем разные игры и ими увлекаемся, ставим театральные постановки, воскрешая любовь к игрушкам, которые успели надоесть, доверяем друг другу. Дарю ребенку всю полноту любви, ласки, доверительных отношений и отвечаю на все вопросы почемучки.

1) Учитель начальных классов. Педагог. 2) Специалист по социальной работе. ЛГУ им. А. С. Пушкина. Красный диплом.

Вам могут быть интересны

2149 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Наталья Алексеевна Р.
Online

Наталья Алексеевна Р.

63
Года
39
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Окончила Свердловский пед. институт, ф-т иностранных языков в 1981 году, 10 лет работала в школе учителем нем. и англ. языков. Затем закончила пед. училище, дошкольное отделение, 20 лет в дет. саду с детьми от года до 7 лет. 11 лет в семьях с с детьми от 0 до 12 лет. 4 года училась в муз. школе по к

Ольга К.

47
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. Опыт работы 15 лет. Возраст с детьми от 1 года до 6 лет. Очень люблю детей и они меня тоже. Развитие по возрасту, читаем, гуляем, играем. Без вредных привычек. Аккуратная, Добрая, Ответственная.
Няня в городе Санкт-Петербург - Галина Борисовна М.
Online

Галина Борисовна М.

51
Год
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Закончила курсы домашнего воспитателя, есть сертификат, флюорография и анализы, дочке 16лет . Здравствуйте!Предлагаю помощь с детьми, частичная занятость (с 16-00), возможно в ночь.Опыт работы няней с малышами от 2-х-месячного возраста до 5-летнего - более 9 лет, работала в детском саду, детс