nullnyanya/saint-petersburg/242107
ID: 242107
Няня в городе Санкт-Петербург - Ирэн С.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Ирэн С.

49
Лет
9
Лет опыта

Ответственная, дружелюбная, внимательная, профессиональная. Я здорова, сдаю ежегодно анализы, ФЛГ, имею свежие справки, не имею вредных привычек. Работала вахтой сутками 3/3 дням и дольше с девочкой, ищу свою семью с похожим графиком. Развиваю свои навыки в педагогике, и детской психологии (курсы), имею медицинские навыки. Проживаю на юго-западе города, есть сын. В приоретете занятость суткими или вахта Так же возможен график 5/2 от 450 руб час, в ближайших районах города, рассмотрю варианты. Могу путешествовать(обсуждаемо)

Люблю заботиться о малышах, а они чувствуют это и отзываются взаимностью. Каждая семья особенна и я стараюсь исполнять пожелания родителей, по необходимости могу дать совет касающийся ребёнка. Работала в разных семьях с 2014 года, с грудничками 2 х месяцев и до начальной школы. Отвечаю за безопасность. С грудничками : полноценный уход, режим питания, развитие, гигиена, уход - 4 грудничка ГВ и ИВ. От года и старше: научу малыша самостоятельным навыкам - кушать ложкой, садиться на горшок, умываться, одеваться, убирать игрушки. Развитие по методикам, речи и мышления, чтение, лепка, свободная игра т п. Прогулки от 2-4 часов в день по любой погоде. Посещение врачей, детских клубов, бассейна, на площадке активные игры, научу управлять девайсами и велосипедом, подготовлю к школе. Работала в vip семье под видео наблюдением с рождения почти до 3х лет. Субординация в семье, чек лист по действиям с ребёнком на смене.Знаю языки : английский (средний уровень)и турецкий(свободно).Достижения воспитанников расскажу на собеседовании. Услуги по домашним обязанностям не оказываю, только то что касается детей (питание, поддержка чистоты и т п)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час (85 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: 31 Mar • Регистрация: Ноябрь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Ольга С.

Ольга С.

51
Год
7
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
"Родилась и проживаю в Санкт-Петербурге. Замужем, мама двоих взрослых детей: дочери (24 года) и сына (19 лет). Я позитивная, коммуникабельная, пунктуальная, ответственная и активная. Привычка вести спортивный образ жизни. Люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Без вредных привычек. У меня дв
Няня в городе Санкт-Петербург - Светлана Витальевна Д.
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
😊Всем привет!😊 Меня зовут Светлана, Мне 47 лет. Я Без вредных привычек.👍 Имею Мед книжку, справка об отсутствии судимости.👍 Имею опыт работы с детьми разных возрастов от 0 и до 5 лет.☝️ Работала, как в семьях так и в детских садах, в государственных и в частных(есть рекомендации ). 👍
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена С.

Елена С.

50
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Веселая и любящая няня. Обеспечу заботу, безопасность и душевный комфорт вашему малышу, активные прогулки и развитие. Интересуюсь детской психологией, прошла обучение в школе хороших нянь. Умею договариваться с детьми, сохранять положительный настрой. Русская, не имею вредных привычек, только ЗОЖ.